«Похороненная жизнь» помогает вам начать перебирать вещи из списка ваших ведер: вот как

«Похороненная жизнь» помогает вам начать перебирать вещи из списка ваших ведер: вот как

Вторник, 28 октября 2014 г.

Восемь лет назад мы с тремя друзьями собрали список «100 вещей, которые нужно сделать, прежде чем умереть», и решили помочь людям, с которыми мы встречали перекрестные предметы из собственного списка. Мы позаимствовали RV, купили камеру на eBay, сделали подходящие футболки и отправились в путь на двухнедельную поездку.

С тех пор мы путешествовали по миру и перечеркнули элементы из нашего списка, такие как: сделаем телешоу (№ 53), напишите книгу лучших продаж (№ 19), сыграйте в мяч с Обамой (№ 93) и спросите миллионы людей о том, вопрос: «Что вы хотите сделать, прежде чем умереть?»

В течение последних нескольких лет нас приглашали поговорить в колледжах и других мероприятиях как молодым, так и старым, и обнаружили, что номер номер один в списке ведер для людей — это путешествие.

Мы слышали бесчисленные истории о том, как люди хотят иметь великие приключения и видеть грубые и элегантные чудеса мира. Таким образом, в этом году мы хотели сделать это для двух достойных людей и дать им поездку на всю жизнь: путешествие по миру пересекает самые эпические элементы списка ведра всех времен.

Он называется, и вы можете выбрать 5 из 20 наших любимых элементов списка со всего мира. Вы выбираете свой список, и мы делаем это с помощью.

Из 20 я решил перечислить наши личные пять любимых предметов ниже.

#1: Swim with Sharks in the Galapagos

image

Проведите день в чистых водах Галапагосских подводных плаваний рядом с одним из величайших хищников мира. Отправляйтесь в море и отправляйтесь по красивым морским пейзажам в обильные воды, наполненные рыбой любого цвета. Сближение трех основных океанических течений приносит невероятную смесь морской жизни в эту область. Это приключение на открытом воздухе, которое нельзя отрывать от чей-то ведомости. И если плавание рядом с акулами вас беспокоит, это не должно. Они прекрасные существа с множеством лучших вещей, чтобы поесть, чем вы.

#3: Snowball Fight on a Glacier in New Zealand

unnamed

Поднимитесь до экспансивных ледников Новой Зеландии и закончите выходной с эпической борьбой за снежок. Мы все помним бесконечный красивый пейзаж в, минус Мордор. Ну, это шанс похода среди зелени и пышности умеренного тропического леса в альпийские поля, выпивая из нетронутых ледниковых ручьев. Поездка на ледник длиной 6 1/2 мили в течение долгого дня вы не забудете.

#4: Hang Glide Over Rio De Janeiro

unnamed (1)

Путешествуйте до самой высокой точки, сосчитайте до трех и отправитесь в парус с высоты птичьего полета в Рио. Рассматриваемый один из самых красивых фона любого города в мире, у вас будет возможность увидеть его не лучшим образом, чем пролететь над ним. Мы надеемся, что вы совершите самоубийство, делая это, так как это будет момент, который вы никогда не забудете, и опыт, который немногие могут сказать, что у них когда-либо было.

#13: Watch the Sunrise Over Angkor Wat

unnamed (2)

Трудно побить прекрасный восход солнца. Включите красивую девушку или парня, расположенные рядом с вами, и бросьте один из самых исторических и самых больших памятников и условий в мире, идеально подходящих для прекрасного утра.

#15: Ski the Alps in Austria

unnamed (3)

Да, Австрия. Мы любим Австрию. Найдите самый большой участок порошка, который вы можете, и проведёте день, положив свежие следы на землю. Если вы сделаете это правильно, мы можем пообещать, что вы исчерпаете себя до конца дня. У вас гарантировано, что ухо ухо ухо, наслаждаясь вкусным напитком в горячей ванне с видом на первозданный горный пейзаж.

*

Независимо от того, выиграете вы или нет, мы думали, что оставим вам несколько прочных слов, чтобы вы могли выполнить свои собственные мечты и перечеркнуть что-либо из своего списка. Чем больше элементов мы вычеркиваем из нашего списка, тем больше убеждаемся, что каждый может что-либо сделать.

Формула сводится к следующим шагам:

1. Stop and Think About It

Что вы действительно хотите делать со своей жизнью? Не ждите сокрушительной потери, чтобы заставить вас задуматься о том, что для вас важно.

2. Write It Down

Проще говоря, это не реально, пока вы его не запишете. Возьмите свою мечту и превратите ее в проект. Мечты имеют забавный способ остаться сны, но проект — это то, что нужно сделать. Подходите к нему так же, как и любой другой предмет в ежедневном или еженедельном списке дел.

3. Talk About It

После того, как вы придумали свой список и запишите его, начните говорить. Скажите всем, кого вы знаете. Не держите его в себе, так как помощь может появиться в самых необычных местах, часто наименее ожидаемых.

4. Be Persistent

Большинство людей сдаются как раз перед тем, как достигают своей цели. Мы все много слышим «Нет», но «Нет» иногда просто означает «Не сейчас». Будьте изобретательны в своей настойчивости. Подумайте об инновационных и умных способах привлечь их внимание. Будьте разные, и никогда не говорите, умереть.

5. Be Ballsy

99% людей считают, что они не могут делать большие дела, поэтому они нацелены на посредственность. Уровень конкуренции высок для реалистичных целей, потому что большинство людей не ставит для себя достаточно высокие цели. По статистике, у вас есть больше шансов на достижение того, что может показаться нереалистичной целью.

*

Ваши мечты ближе, чем они появляются. Нет ничего о нас, четырех парнях, которые делают нас более способными, чем кто-либо другой, для достижения наших целей, кроме того, тот простой факт, что мы решили пойти за ними. Джордж Эллиот сказал: «Никогда не поздно быть тем, кем вы могли быть». Не ждите. Почему бы не начать сейчас?

Большая любовь,

Бен из The Buried Life

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *