Bluesmart, «Самый умный багаж в мире», «Просто битва за ее финансирование»: вот почему

Bluesmart, «Самый умный багаж в мире», «Просто битва за ее финансирование»: вот почему

Вторник, 21 октября 2014 г.

Если вы каким-либо образом связаны с миром путешествий и были в социальных сетях в последний день или около того, скорее всего, вы столкнулись с Bluesmart, «умным» переносным чемоданом, который пронесся мимо (на дату этой статьи, Bluesmart собрал около 200 000 долларов США и подсчитал).

Итак, что делает этот кусок багажа настолько интересным, что люди готовы выложить $ 295, даже если они не смогут дотянуться до него до июля 2015 года? Причин много.

Bluesmart Suitcase_1

Основная причина, по которой люди настолько заинтригованы чемоданом, состоит в том, что это просто чертовски разумно. Прикосновением к мобильному устройству вы можете заблокировать или разблокировать чемодан, проверить его вес, узнать его местоположение и быть предупрежденным, если он каким-то образом будет отчужден от вас непреднамеренно. Конечно, это очень много устройств для одного предмета багажа, так что, к счастью, Bluesmart оснащен встроенным зарядным устройством, достаточно большим, чтобы заряжать ваш телефон шесть раз.

Bluesmart Suitcase_2

Это неплохо на стороне дизайна. В чемодане есть передняя часть отсека и центр для легкого доступа к вашему ноутбуку, когда вы ждете в аэропорту или получаете его во время проверки безопасности. Внешний вид выполнен из трех слоев поликарбоната, молнии водонепроницаемы, а оболочка изготовлена ​​из анодированного алюминия для достижения предельной вязкости.

Так кто же стоит за Блюзмарт? Как говорится на странице Indiegogo, Bluesmart был создан «группой вундеркиндов, которые разделяют страсть к путешествиям, технологиям и дизайну», которые «решили переосмыслить, как чемодан должен быть в этот день и в возрасте».

Один из этих так называемых выродков — член совета директоров и серийный предприниматель Диего Саез Гил, который с радостью отреагировал на это, узнав, что кампания была настолько успешной. «Мы действительно ошеломлены поддержкой сообщества. Очевидно, что люди были готовы к подобному продукту. Мы счастливы, что сможем помочь многим людям путешествовать лучше »,

Чтобы узнать больше и поместить dib на свой собственный Bluesmart,.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *