Видео Путеводитель по Портленду, штат Орегон

Видео Путеводитель по Портленду, штат Орегон

Четверг, 26 июня 2014 г.

В этом путешествии видео-тур по Портленду, штат Орегон, я путешествую в Портленд, один из самых уникальных городов в Соединенных Штатах.

Я начал свою поездку, спрыгнув с самолета, а затем сразу же прыгнул в автобус. Но не только какой-нибудь автобус, автобус, управляемый Brewvana Brewery Tours, в основном женской туристической компанией пивоваренного завода. Портленд, или известный как Беэрвана для некоторых, является домом для 55 пивоваренных заводов в пределах своих границ и действительно рай для любителей пива. В моем туре мы сделали остановки у Rogue Ales & Spirits, Laurelwood Pubic House & Brewery, пивоварни Widmer Brothers и бара Sidecar, где у меня была возможность сесть за пинту с основателем и владельцем Brewvana Эшли Роуз Сальвитти.

В Портленде я остался в отеле Tiny House, отель, в котором, как вы догадались, были крошечные дома. В следующей части моего видео-гида я расскажу о своей «кроватке», чтобы показать, что это значит жить и оставаться в крошечном доме.

Затем, чтобы получить шанс испытать знаменитую сцену бранчей в Портленде, я остановился в кафе The Tin Shed Garden Cafe, расположенном по улице, откуда я находился в районе искусств Новой Альберты.

В интересах узнать больше о еде, я направился в центр города Портленд-Фермерс-Маркет, расположенный в красивой части центра Портленда. Здесь я посетил территорию с Моной Джонсон, а затем имел возможность встретиться с некоторыми из поставщиков, в том числе с Мэттом Чой из компании «Кимчи» Чой и знаменитым шеф-поваром и кустарным маринованным импресарио, Дэвидом Барбером из Пикколополиса и Бинго! Бутерброды.

При необходимости немного покоя и безмятежности, я тогда посетил Лань Суйский китайский сад, мирный и красивый оазис в ином занятой и беспокойной части центра города.

При посещении Портленда нет причин тратить все свое время в городе, особенно с тем, чтобы сделать это за пределами города. На следующий день я отправился в путешествие с местным Мэтью Доминго, чтобы исследовать ущелье реки Колумбия и многочисленные тропы и водопады недалеко от дороги, которую вы можете проверить.

Затем, чтобы обернуть вещи, мы остановились в Гуд-Ривер-Органик возле прибрежного города Худ-Ривер, органического сада и фермы, управляемой Восточным побережьем, бывшим отцом Дэном Талом, который дал нам экскурсию по его земле. Как только день закончился, мы отправились в счастливый час на Solera Brewery в внушительной тени горы Гуд, а затем в город на ужин с грибной пиццей с грибами, которые Дэн вырос и недавно доставлен в ресторан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *