Топ-10 вещей, которые нужно съесть в Никарагуа

Топ-10 вещей, которые нужно съесть в Никарагуа

Воскресенье, 29 июня 2014 г.

Вы только что прибыли в Никарагуа, и вы ищете лучшие вещи, чтобы поесть в Никарагуа, потому что это масло из арахисового масла, которое вы, опытный путешественник, упаковали до своей последней ложки. Ваше сердце тонет, когда вы понимаете, что, возможно, они не продают арахисовое масло в Никарагуа. Головы голода напоминают вам о глубоких животных побуждениях, которые управляют вами.

Вы держите свой манящий живот и смотрите на оживленный рынок уличных продавцов пищи. Вы смотрите на другую булыжную улицу в Гранаде, полную ресторанов, готовых вскочить в блюда местной кухни. Поскольку арахисовое масло больше не будет в меню для вашей поездки, что вы можете ожидать, чтобы заполнить свою тарелку и кишку этой поездкой?

Чтобы почувствовать уникальную пищу здесь, с ее испанскими, креольскими и местными влияниями, здесь представлены десятки блюд из Никарагуа, которые вы можете есть в стране.

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

Gallo Pinto

Буквально, окрашенная курица, галло-пинто является основным продуктом питания в большинстве блюд Никарагуа. Никогда не было зерна риса, танцующего с таким ароматом с фриулами. «Как это могло быть», спросите вы сами, думая, что это просто рис и бобы? Но у Марии, повара, которая их создала, была своя кулинарная улыбка на ее лице, и теперь вы знаете, Мария волшебна, так же как рис и бобы в Никарагуа, дегустация таким образом, который никто не мог себе представить. На побережье Карибского моря они смешивают рис и бобы с кокосовым орехом. Неудивительно, почему люди там ходят с довольным чванством и часто разражаются случайной песней?

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

Indio Viejo

Язык предназначен для дегустации и повествования, а indio viejo () — это блюдо, начиненное легендой. По мере того, как рассказ идет, куча коренных жителей Никарагуа только что приготовила праздник indio viejo, когда группа испанских конкистадоров подошла и спросила их: «Черт, что пахнет так хорошо?» Никарагуанцы, подозревая, что испанцы пришли на свидание сказал им, что только что умер старый индеец и что они служат ему с лепешками, посылая испанцам по голоду.

Indio viejo на самом деле вкусная, тяжелая еда, которая занимает несколько часов, чтобы подготовиться. Используя жирную куску говядины в качестве основы, она производится с луком, сладким чили, чесноком, солью, лепешками, свиным жиром и кислым апельсином — идеальной тарелкой обжорства, поданной незадолго до сна в одном из вездесущих качалок скрипя по всей стране.

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

перец

Для храбрых путешественников, которые в настоящее время не читают, pebre — это блюдо, состоящее из головы свиньи и других частей свиньи, которые, по-видимому, приготовляют повар, таких как печень, уши, язык, мясо лица, кожа и ноги. Бросьте в какой-нибудь лук, чеснок и, смешайте немного риса в супе, и у вас есть не только еда, которая удовлетворит черных медведей-мошенников, но и что-то, что можно было бы прочитать в твиттере.

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

(Кукуруза на Кобу)

В Никарагуа есть простой секрет кукурузы, который добавляет второй уровень ароматной фантастики. Это все во второй кулинарии. Кукурузу готовят в своей шелухе, а затем повторно нагревают на гриле, когда она готова служить, что позволяет ей сохранить большую часть своего вкуса. Ожидайте, чтобы известь и соль добавлялись для аромата.

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

Fried Plantains

Локально названный, это мнение писателя, что Никарагуа делает их лучше, чем где-либо еще в латиноамериканском мире. Не мудрый, как разновидность Гватемалы, неудивительно, что письма из хрустящих, выросших в джунглях, могут быть переделаны, чтобы читать как «которые являются бессмысленным словом, которое вы восклицаете, когда вы их пытаетесь.

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

Nacatamal

Вдоль рыночных дорог Никарагуа вы неизбежно столкнетесь с продавцом, продающим небольшие пакеты, завернутые в листья. Внутри этих листьев, которые не съедобны, есть мясо, рис, картофель, помидоры, лук и сладкий перец, все приготовленные в тесто из кукурузы и масла. Накатамал варится в течение пяти часов в листьях и может легко потребляться менее чем за пять секунд, если вы положите на него свой разум.

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

Суп-каучук (Пьяный суп) / Суп из пончиков

Служил вокруг рождественских праздников, разговор звучит так:

Сопа Боррача, я и куриная лапша думают, что у вас есть проблема.

Корица! Сахар!

: Ты не можешь так продолжать. Вы суп или алкоголь?

Я пришел на Рождество! Я даже не суп, глупый томатный пюре, я на самом деле пропитанный алкоголем хлеб. Я смеюсь перед супом. Я — особая смесь ликера, пропитанная пористым хлебом, смешанная с кофе за власть! Мой хлеб включает в себя корицу, ликер, сахар и воду, и я на вкус, как Рождество, и я жалею, что трезвый дурак, потребляющий что-либо другое, кроме меня.

Потому что настало время подумать за пределами чаши. Лучший друг пьяного супа с навсегда, суп-пончик, сделан с кукурузными пончиками, собранными в сладкую основу. Это здорово, потому что мне действительно нужно объяснить? Это суп, сделанный из пончиков, и разве мы не подсознательно жаждали этого в течение многих лет?

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

Три молока

Теперь пришло время для пустыни, и путешественники в Никарагуа рассказывают о Три молока, как европейские туристы говорят о Нутелле: в тихих, почтительных тонах, которые всегда заканчиваются умоляющим вопросом: «У вас есть?» Три молока производится с тремя видами молоко — прямое нормальное молоко, сгущенное молоко и сливки. После этого бросьте сахар, мучные яйца и меренги в смесь, и вы едите блюдо, которое многие дети из Никарагуа не спали всю ночь, мечтая о нем.

Top 10 Things To Eat In Nicaragua

Pinolillo

Попросите Никарагуа выбрать пинолильо, кукурузную муку / напиток на основе какао и того, кого они любят больше всего, и они не поймут вопрос, потому что это одно и то же. Никарагуаны любят свой толстый, шоколадный пинолильо, как гринго, любят Никарагуа. И, как гринго, его можно легко найти в большинстве торговых лавок.

[Галло Пинто; перец; кукуруза; Жареные подорожники; Три молока]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *