Топ-10 бесплатных мероприятий в Нью-Йорке этим летом

Топ-10 бесплатных мероприятий в Нью-Йорке этим летом

Воскресенье, 8 июня 2014 г.

Top 10 Free Things To Do In New York City This Summer1

Свободные вещи, чтобы сделать в Нью-Йорке летом? Я знаю, это звучит как оксюморон. Давайте посмотрим правде в глаза, слова «свободный» и «Нью-Йорк» редко используются в том же предложении, но посетители города часто удивляются как дорогому ($ 400 за гостиничный номер?), Так и количество свободных вещей, которые можно увидеть и увидеть вокруг Нью-Йорка, особенно в летнее время, когда солнце выходит, а городские жители города испытывают зуд, чтобы убежать из своих кабинок и тесно связанных квартир и выходить на улицу так часто, как это часто бывает.

Для тех, кто хочет сэкономить деньги и испытать некоторые из лучших из того, что может предложить Нью-Йорк, вот десять бесплатных дел в Нью-Йорке этим летом.

Governors Island Hammock Grove

1) Исследуйте остров губернаторов

Первоначально он был разработан как военная база, в последние годы остров Губернатор был незаселенным островом в 172 акра, сидящим соблазнительно близко к оконечности Манхэттена (и даже ближе к Бруклину). Затем, в 2003 году, остров был продан в Нью-Йорк от федерального правительства, и остров был открыт бесплатно для общественности для доступа к его удивительным видам и открытому парку.

Сам остров состоит из велосипедных дорожек, парков, останков военной базы и даже домов, в которых жили военные семьи, которые созрели для разведки. Вы можете взять напрокат велосипеды в киоске прямо на холме от паромной пристани, а остальную часть острова можно легко добраться пешком. Направляйтесь в Пикник-Пойнт на дальнем конце острова, чтобы посмотреть на гавань и открытое пространство, чтобы пообедать или бросить фризби.

Посетителем острова этим летом станет первый опыт, который был годом создания (журнала). В новом парке есть секция, полная гамаков под названием Hammock Grove, новая игровая площадка с деревянным тренажерным залом, а также зеленая площадь с поставщиками продуктов питания, общественным искусством и общим местом для отдыха под названием Liggett Terrace

В течение лета существует множество бесплатных событий, которые происходят на острове, в том числе:

• показывает множество бесплатных художественных выставок в течение всего лета;

•;

•,

•.

*

• Полный список всех мероприятий, которые проводятся на острове Губернэрс этим летом,

• Для получения дополнительной информации посетите

Prospect Park Bandshell Celebrate Brooklyn Festival

2) См. Бесплатную музыку снаружи

Любители музыки в Нью-Йорке знают, что одно из лучших времен в городе, чтобы увидеть живую музыку (часто бесплатную), происходит летом, когда многие музыкальные музыкальные фестивали вокруг города готовятся, предлагая все, от инди-рока, классики, джаза и мира музыка на ежедневной основе. Вот несколько из самых больших и лучших из составов.

The 4th Annual Village Voice 4Knots Music Festival

Вновь состоявшийся в легендарном South Street Seaport Нью-Йорк, музыкальный фестиваль 4Knots Village Voice вернется на четвертый год 12 июля 2014 года. Продолжая 14-летнюю историю Голоса с фестивалями живой музыки, 4Knots представят знаменитые и новые художники на современной музыкальной сцене. Наиболее интересными были, наряду с Мак Демарко, Этими Дарлингами, Скоростным Ортисом, Радом Ключем и многими другими. И лучше всего, как и каждый год, шоу бесплатно для всех.

• Для получения дополнительной информации посетите

Central Park SummerStage

В этом году шоу SuumerStage, которое проходит на знаменитой летней сцене в Центральном парке, столь же эклектично, как и всегда, с бесплатными выступлениями всех:

• (8 июля);

• (21 июля);

• (2 августа); а также

• (16 августа).

Полный список всех выступлений можно найти на странице

Prospect Park Bandshell Celebrate Brooklyn Series

Конечно, один из лучших музыкальных фестивалей в городе — это, в лучшем случае, Бруклин — проспект Парка. Я собираюсь на концерты здесь каждое лето с тех пор, как я переехал сюда, и у них легко есть один из лучших составов в городе, и этот год не стал исключением. Этим летом вы можете увидеть следующее бесплатно:

• (21 июня);

• (17 июля); а также

• (9 августа).

Полный список всех выступлений можно найти на странице

Best of the Rest of the Festival

•: (12-14 июня, Уильямсбург, Бруклин, с бесплатными шоу от CHVRCHES и The The Oh Sees)

• (Пьер 84, 10 июля, 24 и 7 августа, где представлены бесплатные шоу Диких зверей, Подростковый фан-клуб и Храмы)

• (Парк Брайант)

• (Парк Брайант)

• (Пьер 26)

• (Морской порт Саут-Стрит)

Полный список всех шоу, которые проводятся этим летом, вы можете проверить.

Rockaway Beach

3) Хит пляж

Rockaway Beach, Fort Tilden and Coney Island

Посетители Нью-Йорка часто удивляются тому факту, что в Нью-Йорке действительно есть пляжи, которые являются чистыми и интересными для посещения, все в пределах близкого расстояния. Рокавей-Бич, Форт-Тилден и Кони-Айленд находятся менее чем в часе езды, и все они доступны на метро и на автобусе.

Rockaway Beach стал любимым местом отдыха в последние годы из-за роста множества ресторанов и баров, которые недавно открылись неподалеку. Однако недавний урон ураганом Сэнди означал это, хотя большая часть его доступна.

Рядом с пляжем Форт-Тилден, который недавно появился в пользу местных хипстеров и гей-общин из-за его немного более отдаленного местоположения, после того, как он был отключен от Сэнди.

Наконец, Кони-Айленд был дружелюбен к пляжам в течение нескольких поколений, и этим летом соседний парк приветствует, в том числе отремонтированный Cyclone и недавно построенные горки Thunderbolt.

Long Island

Хотя немного сложнее добраться, Long Island Rail Road обслуживает многие из любимых пляжей острова, включая пляж Джонс, Лонг-Бич, Роберт Моисей и Огненный остров.

Еще лучше, из-за растущего спроса, LIRR теперь предлагает беспосадочное обслуживание одному из любимых Лонг-Айленда в Нью-Йорке: Montauk (Cannonball Express). Сидя на кончике острова, поезд будет принимать всадников там чуть более трех часов через службу от станции Penn.

Roof Garden Exhibit

4) Посетите выставку Метрополитен-музей крыши

Художник Дэн Грэм создал эту специальную комиссию для сада с крышами Мет, состоящую из кривых стального и двухстороннего зеркального стекла, установленного между живыми изгоями. Хотя это трудно объяснить, экспонат был описан как

Сам экспонат свободен от посещения в музее, и, несмотря на предлагаемые цены, если вы действительно привязаны, вы можете заплатить все, что хотите (в том числе ничего), чтобы войти в музей (хотя, будьте готовы к хмурым словам персонала если вы только понизите запасные изменения из своего кармана).

• Для получения дополнительной информации посетите

Shakespeare in the Park

5) Шекспир в парке

Ладно, это не совсем откровение. Шекспир в парке привлекает огромные толпы более полувека (точнее, 5 миллионов человек старше 50 лет), и посмотрите на количество людей, которые все еще выстраиваются каждый день на билеты, доказательство того, что оно так же популярно, как и прежде. В этом году, два постановки постановки (3 июня — 6 июля) и в главной роли Джон Литгоу (22 июля — 17 августа).

Вы могли выстроиться, как все остальные, в театре утром в центре Центрального парка, надеясь вырвать пару билетов, поскольку их отдали в 12 часов. Но для тех, кто знает, дни ожидания в очереди — это отдаленная память. Теперь вы можете просто войти в линию практически, зарегистрировавшись онлайн в день шоу. Если вас подобрали, вы получите сообщение электронной почты о вашей бесплатной паре билетов. Если вы не выбрали, попробуйте еще раз на следующий день.

• Чтобы узнать, как подписаться на билет практически, посетите

Smorgasburg

6) Магазин и Ешьте в Бруклинской Блохе и Сморгазбурге

Где еще вы собираетесь найти винтажные свитера, мебель для гостиной, сделанные из восстановленных фабричных стен, и кустарные хот-доги все в одном месте? Бруклин, конечно. Блоклинская блоха, которая является настоящим блошиным рынком, теперь работает в двух разных местах, включая свое первоначальное местоположение в Форт-Грин по субботам и Уильямсбургу по воскресеньям. Smorgasburg, рынок продуктов питания, ориентированный на продукты питания, можно найти в Уильямсбурге по субботам и в парке Бруклин Бридж по воскресеньям, и каждый из них имеет 100 местных и региональных поставщиков.

• Узнать больше о Бруклинской блохе и Сморгазбурге.

Brooklyn Bridge Park Movie

7) Смотреть фильмы бесплатно

Мало того, что в Нью-Йорке живут места для многих кино- и телевизионных съемок, но в нем также есть активная открытая культура просмотра фильмов. Приезжайте летом, парки, причалы и крыши создавали наружные проекторы и показывали фильмы по всему городу, отличное изменение от просмотра Netflix от вашей квартиры площадью 300 квадратных футов.

Самый популярный из этих показов происходит в парке Брайант, который в этом году будет показан, и.

В Уильямсбурге вы можете найти много ироничной ностальгии 80-х и 90-х годов с показаниями (читателей The Expeditioner) и

Наконец, для одного из более живописных видов, когда вы смотрите фильм (см. Выше), отправляйтесь в Бруклинский мост-парк, где этим летом они будут показывать и

• Для полного изложения каждого фильма, играющего бесплатно вне этого лета,

Jackson Heights Queens

8) Посмотреть мир в Джексон-Хайтс

Всего лишь короткая поездка на метро (7 поездов) из Манхэттена — это Джексон-Хайтс, Квинс, один из самых разных кварталов города (если не в стране), в котором проживают более 65% населения, состоящего из иммигрантов, и, по оценкам, 138 языки, на которых говорят здесь. Наиболее заметным является Маленькая Колумбия и Маленькая Индия, где иммигранты открыли рестораны и пекарни с лучшими деликатесами своей страны. Среди других стран (и ресторанов), представленных здесь, входят представители Южной Америки, Южной Азии и Восточной Азии. Другими словами: в основном везде.

Чтобы исследовать, пройдите по главной магистрали 37-й авеню с 72-й улицы до бульвара Джанкшн и окажитесь в том, что кажется другой страной. И лучшая часть? Вы бы посетили часть Нью-Йорка несколько других путешественников — и даже жителей Нью-Йорка. Да, путешествие по бездорожью возможно в одном из самых посещаемых городов мира.

Приходите голодными, и проверьте некоторые из лучших ресторанов и пекарен по соседству, таких как:

• (тибетская еда, 37-65 74-я улица (37-я дорога), второй этаж);

• (перуанский, 84-02 северный бул., Между 84-й и 85-й улицами); а также

• (индийские сладости, 7227 37th Ave, Jackson Heights, NY 11372).

MOMA Entrance

9) Пятница означает бесплатные музеи в Нью-Йорке

В то время как пятница во второй половине дня для большинства жителей Нью-Йорка означает счастливый час, это также означает время, когда некоторые из самых больших и лучших музеев города открывают свои двери и бесплатно посещают посетителей, в том числе в иных дорогих музеях, таких как Музей современного искусства (обычно 25 долларов США! ) и Международный центр фотографии (обычно 14 долл. США).

Вот полный список музеев, которые предлагают бесплатные пропуска по пятницам:

• (4 — 8 часов)

• (заплатите, что вы будете, 6 — 9 вечера)

• (7 — 9 часов)

• (заплатите, что вы будете, 6 — 8 часов)

• (заплатите то, что вы сделаете после 3 часов вечера)

• (заплатите то, что вы сделаете после 5 часов вечера)

• (4 — 8 часов)

• (6 — 9 часов)

• (2-5 часов, с сентября по июнь)

• (6-10 часов)

• (с сентября по июнь, 6 — 9 часов)

Miles_Davis_Grave_Woodlawn

10) Неизвестные исполнители

Ладно, останься со мной здесь. Куда путешествуют путешественники в Париже? Кладбище Пер-Лашез, чтобы увидеть могилу Джима Моррисона. Как насчет Буэнос-Айреса? Кладбище Реколета для Евы Перон. Ну, в Нью-Йорке есть доля знаменитых могил, большинство из которых не посещают путешественники (хотя цена на это бесплатна).

Кладбище Woodlawn в Бронксе славится великолепными легендами джаза, похороненными там. На самом деле, так много там, на кладбище есть свой «джазовый уголок», где найдены такие великие люди, как Коулман Хокинс, Герцог Эллингтон, Лионель Хэмптон, Майлз Дэвис и Макс Роуч.

В Квинсе находится кладбище Святого Иоанна, где проживает самый известный мафиозо города, в том числе Джон Готти, Лаки Лучано, Джо Коломбо, Карло Гамбино и Вито Дженовезе.

И, возможно, самое известное, Зеленое дерево кладбище в Гринвуд-Хайтс, Бруклин, является самым живописным местом отдыха в городе. Здесь вы можете найти могилы Жан-Мишеля Баския, Генри Уорда Бичера, Леонарда Бернштейна, Уильяма «Билл Мясник» Пула (славы) и Уильяма Марси «Босс» Твид.

• Woodlawn предлагает экскурсии с гидом и

• Вы сами по себе в Сент-Джонсе,

• Место кладбища Зеленого леса

*

Other Helpful Links to Help You Find Free Things to Do In New York City

NYCGO Бесплатные объявления о событиях

Тайм-аут Нью-Йоркского руководства по свободным вещам

*

[Горизонт в Нью-Йорке от овечьего луга в Центральном парке; Остров губернаторов; Недвижимость работает в Prospect Park Bandshell; Rockaway Beach; Выставка крышного сада; Шекспир в парке; Бруклинская блоха; Джексон Хайтс; MOMA]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *