Опыт одной женщины Летающий кросс-кантри в поисках любви в стране стартапов

Опыт одной женщины Летающий кросс-кантри в поисках любви в стране стартапов

Четверг, 5 июня 2014 г.

One Womans Experience Flying CrossCountry In Search Of Love In The Land Of Startups

Путешествия и романтика не являются взаимоисключающими действиями.

На самом деле, один часто приводит к другому. Такое сочетание внешнего воздуха с типичным временным ограничением поездки, по-видимому, часто вдохновляет бабочек и глазных глаз, о которых стоит написать домой.

Но на прошлой неделе этот естественный спаривание новых мест и новых лиц стал еще одним шагом вперед, пролетев одиноких нью-йоркских женщин по всей стране до настоящего времени одиноких мужчин в Сан-Франциско.

Итак, вот посылка. Кольцо знакомств — это стартап-служба знакомств, первоначально запущенная в Нью-Йорке. Когда экипаж заработал место, они расширили Запад.

Лорен Кей и ее соучредители заметили что-то на обоих берегах: серьезный дисбаланс в одиночном полом. В нью-йоркском бассейне для каждого мужчины было две женщины. В Сан-Франциско почти все было верно с тремя мужчинами для каждых двух женщин. Приведение двух, романтически разочарованных популяций вместе для дат показалось сначала немного сумасшедшим.

Но «шутите 10 раз, и это становится кампанией Crowdtilt».

Итак, Crowdtilt они сделали, и с $ 10222 подняли, дамы были собраны, и поездка была приведена в движение.

Начиная с первоначального планирования, вокруг проекта была какая-то уродливая пресса — пресса, которую здесь не стоит цитировать. Но, скажем так, предположения, сделанные в отношении женщин, сделают моего отца очень злым.

Тролли будут троллями, но, как жадный путешественник и приключенческая любезная девушка, я хотел бы подчеркнуть настоящую мотивацию этой поездки и ценный опыт, который стоит проливать свет.

Мы не вылетали в Сан-Франциско, чтобы заманить себе в плен страшных миллионеров или предложить какое-то благотворительное общение. Это была не последняя попытка ожесточенных одиноких женщин, которых надоело мужчинами, которые составляют свой почтовый индекс.

Знакомства разочаровывает, так как ад, да, но посвятив себя поиску нового города для любви показывает оптимизм в отношении знакомства, который довольно редко встречается в наши дни. Мы были открыты для возможностей.

Эти женщины были впечатляющими, вдохновляющими фигурами, которых я очень волновался, чтобы называть друзей к тому времени, когда наши выходные завершились. Среди прочих был пожарник, логопед, студент-медик, тренер по жизни, актриса и писатель, каждый из которых произвел на меня впечатление по-своему, и заставил меня почувствовать себя немного лучше в одиночестве.

В этой поездке не было ничего отчаянного или грязного. Это была просто группа женщин, готовых приключений, думать за пределами коробки и выставлять себя на новом месте для возможности небольшого романса.

И знаешь, что? Как социальный эксперимент, это было не только увлекательно, но и успешным для некоторых.

SanFranBayBridge

По мере того, как разворачивалась связь восточных подмастерьев и западных подмастерьев, культурные клише наших двух городов были впереди и в центре. Широко распространенная техническая сцена Сан-Франциско стала бегущей шуткой среди девочек, так как каждая дата цитирует стартап, в котором они в настоящее время работают. И когда половина из нас приехала в бар в черных кожаных куртках и командных беседах с талантом Big Apple, мне неоднократно говорили, что наша «Нью-Йорк» просвечивается.

У каждой стороны были свои фрустрации с датировкой. Люди Сан-Франциско заявили о нехватке женщин в индустрии технологий с преобладанием мужчин, которая управляла социальной сценой. Наш контингент в Нью-Йорке говорил о мужчинах, которые не могут совершить, отчасти благодаря соблазнительному набору вариантов, предоставляемых крупнейшим городом страны.

Но у всех нас было одна общая черта: похоже, для всех становится все труднее. Игра меняется, правила меняются, и в эпоху оцифрованной социальной жизни люди становятся все более одинокими. Встреча всех этих новых людей лично была, по крайней мере, освежающим бегством от онлайн-вариантов, которые доминируют в нашей жизни на обоих побережьях.

Культурные карикатуры и фетишисты знакомств в стороне, многие из матчи разработаны.

Одна из дам рассказала нам историю поцелуя под Мостом Золотых Ворот и планирует провести следующий день с датой и друзьями на фестивале грузовиков.

Другая девушка сияла в своем мобильном телефоне, изо всех сил пытаясь описать ее новую сокрушенность, когда она яростно переписывалась, пока мы играли туристов на пирсе 39.

В последнюю ночь в одной счастливой даме была романтическая поездка в горы, а на следующее утро появилась бабочка, чтобы разбудить ее. Это была сказка в Сан-Франциско, на которую мы все падали, поскольку она светилась на нашем пикнике в парке Аламо, переживая историю, детализированные романтическими подробностями.

Что касается меня, у меня были отличные впечатления через даты, организованные через Кольцо знакомств в Сан-Франциско. Но, в конечном счете, я выручил последнюю вечеринку, измотанную камерами, покрывающими поездку на Nightline, и кураторские разговоры, связанные с каждым напитком. Я присоединился к двум девочкам, позвонив в машину Лейф и направился в местный пивной бар в районе Миссии. Через несколько мгновений я встретился с кудрявым парнем, играющим в пул.

«Ты слишком Спрингси в Сан-Франциско, — сказал он, приближаясь ко мне в баре.

Я смирился с моим выставленным средним дрейфом. В Нью-Йорке я, возможно, был ошеломлен его грубостью, но в этом новом городе я был очарован его честностью. И с удивительно холодным ветром снаружи, мой наряд был определенно из-загородки.

Я оставил эту ночь с его номером и приглашением на суши на следующий день.

«Это правильный берег для сырой рыбы», — заверил он меня.

Может быть, это было волнение увидеть новый город с новым знакомством, или, может быть, это было просто совпадение, что я ударил его кем-то в поездке, специально разработанной, чтобы соединить меня с кем-то новым. Но, что бы это ни было, это чувствовалось правильно, и я покинул Сан-Франциско с захватывающими возможностями, которые никакая безвкусная критика не испортит. Я могу сделать это сам, если это произойдет.

Я хотел бы думать, что весь этот опыт не иллюстрирует отчаянный датированный пейзаж для нью-йоркских женщин, которые вынуждены летать по всей стране, чтобы встретить мужчин.

Напротив, он доказал, что, хотя свидание изменилось и усложнилось притоком цифровых опционов и ослаблением усилий, направленных на то, чтобы встретиться друг с другом публично, выставляя себя там (да, путь там даже) может действительно окупиться. В городе, где все создают новые технологии, а технические компании компьютеризируют самые мирские аспекты нашей жизни, новая перспектива все еще может вдохновить двух людей на обмен номерами в баре.

Путешествие вдохновляет нас на то, чтобы сделать так много, и на этот раз это вдохновило меня пригласить кого-то из тех, кто приехал, посетить мой родной город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *