Брувана и рост Портлендского женского пивоваренного завода

Брувана и рост Портлендского женского пивоваренного завода

Среда, 11 июня 2014 г.

Когда я недавно был в Портленде, штат Орегон, у меня была возможность совершить кругосветное путешествие с пивом, в основном в компании по производству пива, возглавляемой женщинами, где представлены декорированные зеленые и белые конвертированные школьные автобусы (), съедобный крендель с твердым железом ожерелья и понимание некоторых из более знающих ценителей женского пива в городе (хотя недавно они добавили в команду некоторые Y-хромосомы), что говорит что-то в Портленде, городе, который может похвастаться. И, да, учитывая вышеизложенное, когда автобусы Брюва тянут вверх, а его клиенты выкатывают передние двери, все вокруг обращают внимание.

Несмотря на то, что они предлагают в течение всей недели, моя особая «пятница позади тура сценических сцен» возглавлялась знающей и представительной Марго Рипли — уроженкой Портленда, с которой я случайно ворвался в поход в ущелье реки Колумбия через два дня — и показал остановки в некоторых из более известных пивоваренных заводов в городе, в том числе,, и. Само собой разумеется, экскурсия была приветственным знакомством с городом, в котором я находился менее 90 минут, прежде чем попробовать свой первый варево.

Помимо очевидных дегустаций пива на каждой остановке, мы также читали лекции по всем аспектам процесса пивоварения, а также предоставляли возможность встретиться и задать вопросы от представителей некоторых пивоваров на каждой остановке. В Laurelwood владелец и пивовар Mike DeKalb приветствовали нас в задней части дома, чтобы наблюдать за процессом пивоварения крупным планом, в котором участвовали их сезонные зеленые слоны IPA, готовые к впитыванию (мягкий солодовый характер, большой хмелевой обертоны).

Brewvana Team Picture

Не только уникальный опыт «Портленда», но я также многому научился о массовой успешной местной пивной сцене, встретил замечательных людей, которые все любят хорошее пиво, а также догоняют одного из моих любимых молодых предпринимателей в мире, владелец и основатель Brewvana, Эшли Роуз Сальвитти, с которой мне было приятно встретиться сначала здесь, в Нью-Йорке.

Вышеприведенное видео от портлендского видеооператора показывает Эшли, мозги за всю операцию, поскольку она идет о ее обычном рабочем дне. Сальвитти, которая из штата Нью-Йорк в Северной Каролине, где она училась в школе и получила степень в области искусства и психологии, также рассказывает историю о том, как она начала заниматься туристическими пивоварнями, о чем она мало знала в то время, когда она начала туристическая компания.

Поскольку любой, кто провел несколько минут с Эшли, знает, что ее энтузиазм и преданность являются заразными, и если вы не хотите все бросить и начать помогать распространять Евангелие о Броваване или качке, чтобы помочь исправить автобус, когда он ломается ( который, как известно, сделал, но не так много — не волнуйтесь), то с вами что-то серьезно не так.

Конечно, поскольку она весело объясняет в видео, нехватка опыта или много капитала не остановила ее, и когда жизнь передала ей ошибочную трансмиссию в один из запланированных выходных дней, она сделала кеггер и заимствовала фургон, чтобы продолжать туры ,

История Сальвити, как и многие люди в Портленде, — это тот, который уникален для города, который обладает невероятной способностью вдохновлять людей преследовать свои мечты, мыслить по-другому и продолжать идти, когда другие люди говорят, что что-то не может быть сделано — общие темы вы слышите время от времени от предпринимателей по всему Stumptown, которые решили вычеркнуть и начать заниматься такими разнообразными, как производство кустарного шоколада, для продажи шампуня для собак с веганами.

В следующий раз, когда вы окажетесь в Портленде, который, как мы надеемся, скоро, обязательно заблокируйте время для тура в Броваване, что, вероятно, станет одним из основных моментов вашей поездки. Вы, вероятно, уйдете от него с новой оценкой городской пивной сцены и людей, стоящих за ней. И, по крайней мере, вы уйдете с большим количеством пива в желудке, отличный способ испытать любой город, но особенно Портленд.

[]

[Узнать больше и заказать свой собственный тур Brewvaana,. Несмотря на то, что Brewvana предоставила мне этот тур в этом отеле, туры варьируются в цене от 59 до 85 долларов, а частные туры предоставляются по запросу.]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *