Конкурс фотографий Nat Geo напоминает вам, насколько плохи ваши фотографии для путешествий

Конкурс фотографий Nat Geo напоминает вам, насколько плохи ваши фотографии для путешествий

Вторник, 21 мая 2013 г.

The Nat Geo Photo Contest Reminds You That Your Photos Are No Good

, и в ежегодной традиции конкурс служит важной цели повторить тот факт, что ваши фотографии путешествий не являются хорошими. Серьезно, это, в основном, «любители», отправляющие фотографии на конкурс, и даже самое худшее из них делает лучшие фотографии наших путешествий похожими на то, что наш 11-летний кузен опубликовал на Instagram, используя свои 3GS.

Но если вы считаете, что вы являетесь одним из немногих, чьи фотографии поднимаются до уровня победителя конкурса, обязательно заходите на конкурс до его закрытия 30 июня, чтобы получить шанс выиграть главный приз 10-дневной Галапагосской национальной географической экспедиции за два (второе место — семидневный семинар по национальной географической фотографии, а третье место доставит вам 6-дневный круиз на шхуне в штате Мэн).

И для некоторого вдохновения и для того, чтобы увидеть, что такое соревнование, разбиты на категории портретов путешествий, уличные сцены, ощущение места и спонтанные моменты. Моей любимой на шестой неделе является эфирный над выстрелом Франческо Филиппо Пеллегрини, который захватил стаю быстрых при посещении водопада Игуасу, Аргентина. , Я завтра продаю свою камеру.

[]

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *