Эмпайр-стейт-билдинг идет в Лас-Вегас

Эмпайр-стейт-билдинг идет в Лас-Вегас

Среда, 28 ноября 2012 г.

Посетители Нью-Йорка в этот праздничный сезон получат первый шанс увидеть новое световое шоу, которое является зданием Empire State Building.

Когда-то дома, чтобы остановить монохромные огни, которые менялись каждую неделю или около того, чтобы отразить время года (или выиграть Суперкубок Giants), теперь здание модернизировано до новой современной светодиодной системы освещения, любезно предоставленной Philips Цветная кинетика.

, новая система «позволяет настраивать легкие возможности из палитры более 16 миллионов цветов в безграничных комбинациях наряду с ранее недоступными эффектами, такими как рябь, перекрестные затухания, блестки, дробовики, зачистки, стробы и всплески. В дополнение к большему контролю и управлению освещением, новая компьютеризированная система обеспечит превосходные уровни освещенности и вибрации в реальном времени, в отличие от предыдущих прожекторов ».

Вышеупомянутое видео было сделано в ночь на 26 ноября 2012 года, когда световое шоу было синхронизировано с песнями Alicia Keys и (музыка играла по радио, которое одновременно транслировалось на нескольких радиостанциях в Нью-Йорке).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *