Ваше пожертвование может финансировать следующую большую вещь в путешествии

Ваше пожертвование может финансировать следующую большую вещь в путешествии

Вторник, 27 ноября 2012 г.

Гастон Бланшет и Керрин Шелдон — кинорежиссеры позади, короткая документальная серия, которая намерена оторваться от традиционного формата хоста и вместо этого включать аутентичные истории местных жителей со всего мира, рассказывающих свои собственные истории на своей собственной земле.

В случае успеха Humanity.TV запустит онлайн-серию видеороликов и планшетов, в которых будут «интервью с местными жителями об их культуре, их жизни и стране, дающей зрителям глубокий взгляд на жизнь людей со всех уголков земного шара — от основателя святилища слона в Северном Таиланде до хип-хоп-ди-джея в Японии ».

В конечном счете, заявленная цель Humanity.TV «состоит в том, чтобы создать серию, которая показывает, что действительно делает путешествие особенным — людей, с которыми вы сталкиваетесь, которые создают длительный опыт, — а не демонстрировать шампанское хозяина на роскошном курорте». Возьмите этих шатких хозяев!

Итак, что вы можете ожидать, если проект достигнет цели в размере 25 000 долларов в ближайшие 20 дней (24 000 долларов США на дату публикации)?

На их странице:

1) Продолжайте создавать высококачественные короткометражные документальные фильмы по всему миру с Южной Америкой, Африкой и Восточной Европой для наших команд.

2) Добавьте созданный сообществом элемент повествования в проект, где мы даем местным жителям возможность рассказать свою историю. Мы снабжаем их камерой, и они рассказывают миру о себе, своем доме и о том, каковы их страсти. Это позволит испытуемым действительно открыть и определить (для остального мира), что действительно нравится в их городе и культуре.

3) Помогите нам революционизировать контент для путешествий, создав новые способы испытать эти уникальные истории, будь то в Интернете или через наш предстоящий интерактивный планшет.

И, как вы знаете, никакая кампания Kickstarter не будет бесплатной, чем больше вы жертвуете. $ 25 предоставляет вам годичный доступ ко всем вопросам и видеороликам Humanity.TV, а также выступление на их странице в Facebook. Но для вас высокие ролики, если вы выложите часть своей сбережения Bar Mitzvah и вложите 1000 долларов, вы получите HD-видео, сделанное из вашего выбора Гастон и Керрин, скажем, вашей свадьбы или.

Для получения дополнительной информации,, или.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *