Travel Channel объявляет о трех новых шоу (2 о машинах, 1 о бездомном человеке)

Travel Channel объявляет о трех новых шоу (2 о машинах, 1 о бездомном человеке)

Среда, 18 апреля 2012 г.

Travel Channel объявила, что она заказала три пилота, запланированных на премьеры в конце этого года. Из трех шоу два автомобиля основаны на автомобилях: (автомобильный эксперт Corky Coker путешествует по задним дорогам Deep South, ища редкие американские автомобили и автомобильные памятные вещи), и (хозяин Джейсон Харпер путешествует по миру на машине).

Третий, который был выделен зеленым цветом, — это шоу, на котором я бы действительно смотрел, и в котором представлены безногий автор, фотограф и искатель приключений Кевин Майкл Коннолли, путешественник, которого мы профилировали на сайте около года назад ().

В случае, если вы пропустили эту статью, Коннолли был серебряным призером 2007 X Games, который использовал свои доходы для путешествий по миру, который затем превратил пристрастие к фотографии, фотовыставку, книгу и теперь его собственную выставку путешествий (см., Это легко в конце концов). В пресс-релизе, вот некоторые подробности о:

(один час пилота) Подготовлено Crazy Legs Production с Дэвидом Гербером Travel Channel в качестве исполнительного продюсера

Кевин Майкл Коннолли — автор, фотограф и самопровозглашенный искатель острых ощущений, который родился без ног — но он никогда не позволял этому мешать. Коннолли находится на миссии, чтобы открыть для себя все, что может предложить этот мир — новые культуры, встречи с замечательными людьми и решение сложных физических проблем. Обходя только своими руками и скейтбордом, зрители испытают то, что делает Коннолли вдохновением для всех нас.

Поздравляем Коннолли, и мы обязательно будем держать всех в курсе последних событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *