Когда самое лучшее время для покупки авиабилетов?

Когда самое лучшее время для покупки авиабилетов?

Четверг, 19 апреля 2012 г.

computercat

Плохие новости прокрастинаторов, авитационные тарифы растут, и лучшее время для покупки билетов продолжает толкаться все дальше и дальше вперед. И заранее мы говорим за 5 1/2 месяцев в некоторых случаях, о лучших временах, чтобы покупать авиабилеты в разных частях мира. Вот что они считают «сладким пятном» для полетов в Европу, Карибский бассейн и Азию:

21-22 недели вперед 11-12 недель заранее за 23-24 недели

Конечно, многое из этого может быть связано с тем, что за последний год или около того резко выросли затраты на топливо, поэтому, конечно, тарифы шесть месяцев назад были дешевле, когда топливо торговалось почти на 25% ниже, чем сегодня. Кроме того, цены растут по всем направлениям по различным отраслевым причинам, поэтому снова не удивительно, что билеты были дешевле, прежде чем эти изменения начали происходить.

Для тех из нас, кто специализируется на покупке билетов как можно дольше, помните, что есть определенные, особенно во вторник после обеда, кажется, лучший день и время для совершения сделок за неделю. Так что действуйте сейчас, чтобы вам не пришлось переносить страшную «прогулку» этим летом.

[Пользователь ноутбука]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *