Буэнос-Айрес был действительно романтичным в 1932 году (и вроде бы слишком сексуальным) [Видео]

Буэнос-Айрес был действительно романтичным в 1932 году (и вроде бы слишком сексуальным) [Видео]

Вторник, 14 февраля 2012 г.

Этот фильм, выпущенный MGM с 1932 года, показывает Буэнос-Айрес во времена его славы. Хорошо, славный для богатых людей, которые там жили, немного меньше для туземцев, коров и женщин, которые также населяли «аргентинцев» в то время.

Посмотрите великолепные снимки Плазы деМайо в 2:49 и знаменитую Калифорнийскую Калифорнию в 3:02, которая тогда разрешала не только автомобили (сегодня это только пешеходы), но и лошади (ожидается, что сегодня увидит кожаные товары и уличные артисты ).

Видимо, в начале века вы также можете ожидать свежее молоко, пока вы гуляете по городу, и «свежим» я подразумеваю дойку от коров, стоящих на тротуаре.

Как отмечалось во время посещения гоночной трассы Палермо, мужчинам запрещалось публично появляться на публике без пальто, а это означало, что многие мужчины (видимо, когда они держали пари на наполнителях) надевали пижамные пальто в качестве способа юбки закона (в противном случае вы можете оштрафовать 5 песо).

Следует также отметить, что, как указывает рассказчик, современное время еще не испортило романтики «Старой Испании» в Буэнос-Айресе в то время. Фактически, романтика все еще существовала, о чем свидетельствуют женщины Аргентины, которые, по-видимому, редко «беспокоились о правах своего пола или каких-то более мужественных понятиях, которые [меняли] современные женские качества». Не волноваться, они были видимо, довольствуясь «восхищением, столь щедро одарившим их» людьми вокруг них. Sheesh, кажется, что жизнь коровы города не была бы плохой альтернативой.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *