Лучшие 10 баров в Севилье

Лучшие 10 баров в Севилье

Понедельник, 13 февраля 2012 г.

toptenbarsinseville2

Севилья — не дешевый город. С другой стороны, это эпицентр культуры тапа и кухни. Тапас здесь не бесплатно, так как они, например, в Гранаде, но они хороши — может быть, лучшее, что может предложить Испания. И это не так, как будто нет никакой хорошей ценности.

В более щедрых заведениях три тапас (где-то между пятью и десятью евро, в зависимости от выбора) будут легко подпитывать двух человек. Как столица Андалусии, город предлагает больше, чем просто тапас, конечно, и пара баров, перечисленных здесь, не является пищей, они просто отличные бары. Так что в следующий раз, когда вы в Севилье, обязательно посетите один или все из этих 10 отличных баров в городе.

1) Los Coloniales

Los Coloniales нельзя избить. Если вам нужна таблица, оставьте свое имя и подождите. В конце концов, вы получите таблицу. Если вы хотите сделать это правильно, найдите квадратный дюйм барного пространства и кричите о службе над ревом. Официант будет реветь на вас, а затем принесет вам что-то очень приятное и намного больше, чем вы ожидали.

Соломилло (свиная вырезка) al whiskey славится, а соломило альпорто лучше. Таблас — толстые, поджаренные кусочки хлеба с салморхо и жамоном — увенчаны яйцами перепелов и вызывают толпы. Является ли одетая морковь здоровой для вас? Они делают это захватывающим здесь. Когда дело доходит, вам, возможно, придется держать его в руке или балансировать на голове близлежащего ребенка (я упоминал, что он занят?)

Plaza Cristo de Burgos, 19

toptenbarsinseville32) Bar Garlochi

Они подают только напитки, но это не проблема. Спрятанный на боковой улице рядом с площадью Альфарфы, нет тапы в поле зрения и так же хорошо: еда будет странной с запахом ладана, который висит в воздухе. Каждый элемент декора — это спасенный храм. Латунные подсвечники и похоронные цветочные композиции изобилуют, как и портреты святых и благочестивые севилльяс. Вы даже не можете получить стакан красного вина, просто коктейли, капли и пиво. То, что вы получаете, — это опыт работы в лагере в Севилье, и все это под бдительным оком Девы. Его оценка на фронте атмосферы не совсем пострадала, когда куча женщин в баре спонтанно вошла в фламенко. Они не выглядят так, как будто они знают, что делают, но все же.

Calle de los Boteros, 26

3) La Trastienda

Это место не очень красивое. Я называю это измельчителем из-за его люминесцентного сходства с британским магазином рыб и чипов. Утиная печень настолько нежная, что тает, если смотреть на нее, гамбы, которые они обслуживают, — это размер руки ребенка, а имперские анчоусы почти такие же большие. Владелец здесь заботится: он следит за дверью, чтобы увидеть, кто входит и, вероятно, будет наблюдать, как вы берете свой первый укус. Его коллеги дружелюбны и поболтаны. Может быть, они думают, что им приходится больше стараться, потому что они окружены более известными местами, но в Ла Трастиенда все о теплоте и приветствии. , , и утиная печень.

Plaza de la Alfalfa, 8

toptenbarsinseville44) Bar Alfalfa

Бар-люцерна, расположенная рядом с Ла-Трастейандеа, представляет собой крошечный и красивый угловой бар с только стоячей комнатой, и во всех отношениях есть итальянский поворот к тапас. Капрезе сделано с хорошей моцареллой буйвола и одетые с орегано, а не базилик, просто чтобы сохранить испанский.

Сотрудник штаба может попросить вас отойти в сторону, чтобы они могли масштабировать лестницу и приносить бутылку вина, такая вот премия на складе здесь. Существует важная разница между тем, чтобы быть переполненным и уютным, хотя, и люцерна, безусловно, последняя. Рядом с площадью Альфалфа и любимым районом она привлекает молодую аудиторию и всегда жива.

Calle Candilejo, 1

5) Bodega Santa Cruz

Прямо на главной тапе перетащить в Санта-Круз, и только по улице от собора, есть некоторые дебаты о том, является ли это место, также известное как Лас-Колумны из-за столбов спереди, более любимым среди местных жителей или среди иностранных студентов и туристов. На самом деле, если вы посмотрите вокруг, их будет много. Хорошо развитая, это старая школа Испании; ваша учетная запись будет заполнена мелом на баре перед вами, как в Ла-Трастиенде. Приезжайте в напряженное время, и вам, возможно, придется наслаждаться напитком и тапой на улице. Если да, я не знаю, как они отслеживают ваши расходы, но они это делают. Популярное место для espinaca con garbanzos, но для моих денег espinaca con queso еще лучше.

Calle Rodrigo Caro, 1

toptenbarsinseville56) Casa Morales

Какая бы ни была ваша позиция в борьбе с корридой, кольцо быков в Севилье — отличное место, чтобы быть рядом, если вы голодны. Каса Моралес, или Бар Хихос де Э. Моралес, как он говорит за дверью, обеспечивает еще одно исправление харизмы старой школы. Задняя комната заполнена огромными тиначами (бочонками из керамогранита), а в передней комнате выложены винные бутылки и деревянная панель. Сотрудники здесь носят прессованные рубашки и жилеты и знают, что они делают. Я пробую сальчичас аль-вино бланко и немного энсаладилья руса. Оба отличные; хрупкие маленькие картофельные чипсы впитывают белое вино, а я впитываю антикварную атмосферу.

Calle Garcia de Vinuesa, 11

7) El Rinconcillo

Эти парни создали магазин в 1670 году, поэтому вы ожидаете, что они узнают кое-что о запуске бара к настоящему моменту, и действительно, похоже, они все-таки повесились. Давайте будем честными, когда вы находитесь в месте, где это старое и это смехотворно очаровательно, на самом деле не имеет значения, хороши ли тапас или нет. К счастью, они неплохие. Здесь они просто просты, обслуживая надежную классику. Espinaca con garbanzos вездесущ в Севилье, и это место, где можно попробовать; это кажется немного более острым и намного более вкусным. Место, где можно найти много вокруг, особенно на стенах, интересно, сколько сотен лет эта вещь.

Calle Gerona, 40

8) Casa Roman

Как написать обзор Casa Roman без использования слова «институт»? К сожалению. Люди приходят сюда для jamón de Jabugo, который висит над головой. Я заказываю жареную треску, и это фантастика. Бар выходит на красивую маленькую Плаза-де-лос-преподобный, которая обслуживается несколькими другими барами, так что, когда вы все высаживаетесь на jamón и представляете себе что-то еще, вам нечего далеко идти. Один из них, Hostería del Laurel, является номером одиннадцати в этом списке лучших десятков.

Plaza Venerables 1

9) La Flor de Mi Viña

Прямо посередине торгового района, это настоящая субботняя остановка. Большинство покупателей, спасающихся от раздачи Calles Tetuan и Sierpes, не добираются так далеко. Они поворачиваются в бар Бланко Черилло на той же улице, которая славится своей рыбой. Справедливости ради, вы можете почувствовать запах, но это стоит того, что еще несколько шагов, которые доставят вас в этот замечательный бар с отличным ассортиментом и очень теплым сервисом. У меня есть прекрасные риноны (свиные почки) и бокал вина мансаниллы из Санлукар-де-Баррамеда. Это, безусловно, бьет по магазинам.

Улица Хосе де Велила, 7

toptenbarsinseville610) Cerveceria Internacional

Хорошо, это семь баров, так как вы оказались в зоне без тапы. Cerveceria Internacional фактически не является tapa-free, но это может быть так: люди, которые сюда приезжают, приходят за пивом. Я не считал (плохой репортер!), Но в продаже, вероятно, более 100 различных типов; хороший выбор на кране и невероятный ассортимент бутылочкой. Поскольку у них кончился Красный Эльф О'Хары (черт!), Я иду на бледный эль с замечательной пивоварни Питера в Корнуолле. В следующий раз я попробую Domus, ремесленное пиво из Толедо. К черту этого у меня тоже есть нуты, наполненные вкусом хлопья трески. Победить.

Gamazo Street, 1

By Робин Грэм

ABOUT THE AUTHOR

В МадридеАкадемия экспедицииМатадорСпальня Испании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *