Эксклюзивное видео из заключительных минут Costa Concordia [Видео]

Эксклюзивное видео из заключительных минут Costa Concordia [Видео]

Пятница, 10 февраля 2012 г.

Первый документальный фильм о затоплении Costa Concordia с видео, снятым самими пассажирами, когда они пытаются покинуть корабль, выйдет в эфир в это воскресенье, 12 февраля, в 7 часов вечера на канале Nat Geo.

Вышеприведенный клип показывает пассажирам, когда они смущенно ждут, а затем мчатся вперед, чтобы сесть на спасательные шлюпки, когда рабочие инструктируют их отправиться на свои соответствующие «сборные» станции. Термин один сбитый с толку пассажир признает, что не знает смысла. (По общему признанию, я и понятия не имел. Если бы мне было поручено сообщить об этом, я бы, наверное, отправился в бар для приправы в обеденном зале корабля.)

Если вам интересно, станция сбора данных является морским термином для района, где люди сообщают, что они учитываются и учитываются (часто для чрезвычайных целей). Как указывает Википедия, в соответствии с Международной конвенцией по охране человеческой жизни на море, все пассажирские суда должны проводить тренировочные тренировки в течение 24 часов после вылета. Возможно, Конвенция должна требовать, чтобы корабли объясняли, что такое сбор, до проведения тренировочных упражнений?

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *