Где найти уникальный опыт сноубординга во всем мире

Где найти уникальный опыт сноубординга во всем мире

Четверг, 9 февраля 2012 г.

snowboard

Лыжный / сноубординг / снежный сезон может скоро подойти к концу, но еще есть время, чтобы сделать некоторые приготовления в последнюю минуту, чтобы добраться где-нибудь, что на самом деле снег (читайте: не в большинстве США). Чтобы помочь в планировании,.

Глядя, наконец, есть возможность сноуборда по длине горы и оказаться на берегу пляжа? Они предлагают отправиться в Гренландию, где вы, наконец, сможете выполнить эту мечту, хотя и не получите на самом деле удовольствия от пляжа, поскольку это замерзшая тундра с упакованной грязью и льдом (намного лучше, чем теплый лыжный домик, правда?).

Или, если вы являетесь активным поклонником зимних видов спорта, но вы по глупости взяли эту работу в крупной многонациональной нефтяной фирме в U.A.E. назад, когда вы закончили колледж (по крайней мере, они нанимали!), проверьте Dubai Dubai Ski, полностью закрытый крытый горнолыжный курорт, который может похвастаться производством снега 30 метрических тонн в день. Это, вероятно, и мечта, и кошмар для энтузиастов сноуборда.

Конечно, если фактический снег — это то, что вы ищете, не бойтесь, Колорадо, наконец, получил ту самую позднюю зимнюю метель, известную государством, и теперь курорты буквально погребены в снегу. сообщается, что Вейл имеет глубину 37 дюймов, Медь — 50 «, Брекенридж — 51», а впереди — Волк-Крик, где они сообщают о 80 «. Вся надежда не потеряна!

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *