Победитель ноябрьских фотоконкурсов: Фестиваль Inti Raymi Куско

Победитель ноябрьских фотоконкурсов: Фестиваль Inti Raymi Куско

Пятница, 2 декабря 2011 г.

Мир созрел вечеринками и фестивалями, каждый со своим уникальным колоритом местной культуры, кухни, любви и танца. В этом месяце фотоконкурс был праздником путешествий через вечеринки.

Наш победный выстрел исходит от фестиваля Inti Raymi в Куско, Перу. Этот праздник солнца имеет глубокие корни, празднующие Инков-бога Инти. Фестиваль также празднует местную полицию, и их тоска смотрит на красивых парадов, когда они проходят мимо. Ну, это может быть не совсем так, но этот снимок захватывает именно это.

Давайте представим на секунду: вы направляетесь к следующему бару, подпираете своего излишне пьяного друга, который не снимает свою новую маску. Вы окутаны атмосферой, платьем и разгулом. Вы смотрите вверх, встретите пару глаз, и мир доходит до визжащей остановки. О, ты знаешь, что я имею в виду. , ,

Партия на Джесси Ридер, и поздравления, ваш снимок — наш победитель фото в ноябре. Не забудьте проверить ее невероятную галерею снимков со всего мира.

И если у вас есть, скажем, неделя, чтобы убить, посетите ее блог:. Серьезно, вы поблагодарите меня.

Наша следующая тема конкурса — «Зима». Если вы спите или обнимаетесь, спите или катаетесь на лыжах, этот сезон — это джекпот фантастических снимков. Мы не можем дождаться, когда увидим представления нашей группы. Обязательно отправляйтесь туда, между раундами яйца, чтобы увидеть растущий банк фотографий, отправленных нашими читателями и попутчиками.

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *