Советы для поездок в Мумбаи (личное пространство не включено)

Советы для поездок в Мумбаи (личное пространство не включено)

Пятница, 2 декабря 2011 г.

Riding Trains In Mumbai

В тот момент, когда я начинаю раздражаться у других пассажиров, находясь в метро в Нью-Йорке, я напоминаю себе: «Мэтт, все может быть намного хуже. Если вы думаете, что это переполнено, подумайте, что это такое в Токио, Москве или Мумбаи прямо сейчас ». Затем мой сердечный ритм замедляется, я вдавливаю локтем в ребра человека, который не будет двигаться в центр поезда, и Я прохожу к изолированной части поезда, чтобы спокойно читать и, надеюсь, не пахнуть слишком много неудобных ароматов сразу.

Конечно поездка на поезде — одна из самых простых мероприятий, которую путешественник может сделать, чтобы позволить себе испытать, что такое жизнь для местных жителей, и это особенно актуально в Мумбаи. о поездке в Мумбаи: «Поезд является одним из немногих мест, где вы можете участвовать в действительно местном ритуале, а различия между индийцами и иностранцами исчезают. Здесь все пассажиры.

Впервые путешественники LP имеют несколько полезных советов для поездок в мегаполисе.

Переполненные поезда здесь подходят для курса, но, как и везде, избегайте часа пик для более удобного путешествия (избегайте 7-11 и 4-8 часов). Имейте в виду, когда ваша станция подходит, и начинайте пробираться к дверям на две станции вперед, чтобы убедиться, что вы действительно уходите. (Кстати, не делай этого в Нью-Йорке, или я обещаю, что ты будешь тем, кого я локтем на поезде). Наконец, ознакомьтесь с «туристическими билетами» на продажу, которые позволят вам избежать хлопот по выяснению сложной системы билетов на поезд, и которые дают вам неограниченное количество поездок в течение определенного количества дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *