Как разобрать других во всем мире, используя только ваши руки

Как разобрать других во всем мире, используя только ваши руки

Четверг, 29 сентября 2011 г.

Один из путешественников жестов очень привыкает к путешествиям в Юго-Восточной Азии — это поворот-открытая рука-сторона-сторона, которая, вернувшись домой, скажет: «Я не была такой поклонницей своей новой подруги , «Или« Сухой сундук, в котором я использовал свой купон Groupon, был не очень хорошим ». Однако в Юго-Восточной Азии жест означает:« Нет, спасибо, уличный торговец, меня не интересует фотокопированная версия »или« Я делай, как свой ассортимент ночных солнцезащитных очков, но я не хочу покупать сегодня ».

Но если вы действительно хотите поместиться во всем мире, вы должны быть уверены в том, что на разных F.U. жесты во всем мире. Не так много, чтобы легко разозлить окружающих, но на всякий случай вы окажетесь на улице, о, скажем, на юге Италии, с несколькими друзьями, которые посещают вас в течение вашего семестра за границей, и начинается группа везущих везунгов Vespi делая свои собственные наводящие жесты вам и вашим сестрам-сестрам. Зная, как правильно жестом «Спрыгивай со скалы», не только произведут впечатление на окружающих, но и быстро отправят им сообщение, с которым ты не с кем общаться.

Имея это в виду, d, примерно половина из которых, что неудивительно, учитывая, что кто-то, кто провел в любое время с итальянцами, из Италии. Это включает в себя «перцовую мельницу», жест рукой, подразумевающий, что кто-то сумасшедший, а также «Go Longhorns» или «Black Sabbath Rules!», Жест жевательного перста, который на самом деле означает, что ваша жена неверна.

Как только вы освоите их, не стесняйтесь переходить к основным словарным словам и фразам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *