Открытие «других» Гавайев в Кауаи

Открытие «других» Гавайев в Кауаи

Четверг, 19 мая 2011 г.

Хотя заинтригованный многими аспектами Тихоокеанского региона — особенно его культуры, преследующей музыку, как то, что слышали в начале Терренса Малика, — Гавайи никогда не интересовали меня. Возможно, из-за его позиции в качестве места для отдыха (рядом с Мексикой) для большинства американцев к западу от Миссисипи. Но, можно найти еще один Гавайи, один вдали от дорогих, заполненных туристами областей вокруг Гонолулу, и это называется Кауаи.

Помимо большого количества хиппи, которые пришли, чтобы открыть для себя любовь к определенному времени домашнего садоводства — если вы получите мой дух, остров Кауаи — это мекка природы-любовника с его юрскими пейзажами, более чем четверть миллиона диких свиней, бродивших вокруг, и склонность к неразвитой земле. Как отмечается в статье:

Я приехал на Гавайи, ожидая китча и место серфинга, но то, что я нахожу на Кауаи, короткий рейс из Оаху (островное жилье Гонолулу), является островом, незнакомым и более интригующим, чем брошюры.

Только 3% Кауаи разработано для коммерческого и жилого использования, и это сосредоточено вдоль побережий. Сердце острова — это почти непроходимая пустыня долин, вулканов и природных чудес, таких как Ваймеа-Каньон, «Большой каньон Тихого океана».

И в качестве забавной заметки в 2007 году было даже так называемое «», в котором участвовала флотилия хиппи, которая защищала входящую паромную службу в океанскую воду, добиваясь того, чтобы единственный доступ к острову оставался на самолете. Где Кевин Костнер, когда он вам нужен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *