Сеть Matador представляет новый дизайн

Сеть Matador представляет новый дизайн

Среда, 18 мая 2011 г.

Похоже, что эскизы кодирования в сети Matador были заняты в выходные дни, которые были представлены сегодня. На новом сайте есть вращающийся признак слайдера статьи и центр и 15 ссылок ниже на статьи из их различных поддоменов (приятный штрих в том, что истории можно организовать по популярности или дате выпуска).

В целом я думаю, что они отлично поработали. Я знаю так же хорошо, как и любой, что любой дизайн всегда идет в процессе. Тем не менее, моя единственная забота заключается в том, что новая цветовая схема «выше складки» немного унылая, с преобладающим черным цветом в навигационной панели, а также с фондом статей и темными серыми цветами, используемыми для цветов шрифтов. Установите перед светло-серым цветом на фоне сайта, это похоже на удивительные цветные фотографии, которые сайт известен тем, что немного потерял в миксе.

Но я думаю, что упрощенная навигация и организация — это улучшение, и похоже, что они ставят новый акцент на социальные сети с преобладающей интеграцией facebook. В целом, хорошая работа, и я с нетерпением жду, чтобы увидеть, куда они идут отсюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *