Меня зовут Мэтт Стабил, и я смотрю плохие фильмы во время поездок

Меня зовут Мэтт Стабил, и я смотрю плохие фильмы во время поездок

Среда, 13 апреля 2011 г.

Когда я путешествую, я могу поговорить с таким количеством людей, насколько это возможно. Владельцы магазинов, амфитеатры, уличные исполнители, это не имеет значения. Однажды я попытался начать разговор с актером из теленовелы во время съемок в Колумбии, но меня быстро увезли в безопасности.

Есть одно исключение, и именно тогда я нахожусь в самолете. Вы можете это объяснить тем, что я боюсь быть «тем парнем», которому кто-то должен был сидеть рядом во время полета, и кто является субъектом ответа на неизбежный вопрос «Как был ваш бой?» ,

Тем не менее, это также в равной степени связано с тем, что я действительно наслаждаюсь небольшим количеством времени, которое у меня есть во время полета. Я хотел бы сказать, что это дает мне время, чтобы наконец догнать эту автобиографию Нельсона Манделы, которую я пытался читать в течение нескольких месяцев, или, наконец, углубиться в ту копию, которая сидела на моей книжной полке, начиная с колледжа. Но вместо этого я фактически использую время, чтобы догнать действительно плохие фильмы, которые я избегал, как чума, на terra firma.

Теперь любой, кто знает меня, знает, что я — самодовольный сноб. Я потрачу более 45 минут на сборку фильма на Netflix, чтобы я не тратил свое драгоценное время на плохой фильм. Но, когда я все это притязание, похоже, выходит из окна переборки.

Например, я наблюдал во время одного полета через экватор, а затем сидел еще два часа для романтической комедии Майкла МакКонахи на обратном рейсе. Эта недавняя поездка в Барселону, я упаковал не только, но и нашел время, чтобы поймать японскую драматическую драму, которую либо застрелил племянник главного актера для проекта средней школы, либо японский жанр триллера долгий путь. Я также признаю, что я наблюдал за эпизодом путешествия Саманты Браун во время этого обратного полета. Для этого акта предательства нет абсолютно никакого оправдания, и я готов потерять нескольких верных читателей, основываясь только на этом факте, однако я чувствую, что я должен отследить этот факт ради прозрачности сайта.

Я попытался посмотреть тот же калибр фильмов, который я обычно наблюдаю дома во время полета, но он никогда не срабатывает. Я начал ехать в Гонконг, но только добрался до своего возвращения в Индию из Южной Африки (надеюсь, в конце концов все получилось для него). Я вспоминаю, что в этот момент я перешел в «Секс и город 2», что привело к его завершению, несомненно, к физическому напряжению, не имеющему никакого отношения к любому живому человеку, по крайней мере, одному на высоте 40 000 футов в воздухе.

Я пишу это не только как акт раскаяния, но и как прозрачный призыв о помощи. Я просто прошу, чтобы, если вам посчастливилось сидеть рядом со мной во время полета или увидеть, как я сижу один рядом с пустым местом, мои глаза остановились на крошечном экране впереди меня, послушно просутившись на сенсорный экран, любезно обратитесь ко мне и начал разговор. Я могу действовать бескорыстно — я могу даже откровенно откатиться в наушниках и увеличить громкость, но ради моего благополучия, игнорировать эти действия и спасти меня от любого автомобиля Дженнифер Энистон или продолжения Бена Стиллера, я, скорее всего, споткнусь в поперечнике. Мир станет лучшим местом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *