Лучшие 9 ресурсов для обучения преподаванию ESL за рубежом

Лучшие 9 ресурсов для обучения преподаванию ESL за рубежом

Пятница, 18 марта 2011 г.

Я помню разговор, который у меня был с другом, о том, чтобы снять год с моего рюкзака. Она была свежа с года, преподавая ESL в Шанхае, и тон в ее голосе сказал мне, что я бы глупо не учить английский. «Чувак, тебе платят за поездку. Не будь идиотом. Она всегда была возлюбленной.

Честно говоря, это может быть скачок веры: культурный шок, приверженность, движение, еда, язык, деньги. , , Тысячи носителей английского языка уходят с ума каждый год, но как же кто-то даже начинает процесс? Попробуйте свой собственный поиск в Google, и вы, вероятно, будете перегружены, прежде чем начать (2 210 000 результатов при последней проверке).

Очевидно, есть множество оппонентов. Мы собрали несколько проверенных временем ресурсов, чтобы помочь вам начать исследования. (И если мы упустили какой-либо из них, вставьте ресурс и ссылку в раздел комментариев!)

Want to Know What It’s Really Like?

Блоги — отличный способ услышать впечатления (как хорошие, так и плохие) прямо от тех, что в траншеях. Начните поиск на сайтах путешествий, которые часто касаются обучения за рубежом, например, или вот некоторые моменты из Интернета:

: Блог о жизни и работе в Корее.

Все для учителя ESL, учителем ESL. Это ресурсо-плотный блог со ссылками, уроками, видео, идеями и т. Д.

Ноутбук ELT был составлен преподавателем английского языка в Италии, который уже более 30 лет обучает преподавателей и консультирует по различным темам.

Теперь у себя дома этот блог был от британского учителя, который участвовал в JET Program в течение года в Японии.

Меньше блога, а также больше джекпота игр, идей и листов, а также лексики, флеш-карт и PowerPoints. , , хорошо, вы понимаете. Станьте участником, чтобы получить еще больше. Даже конкретные наборы для корейской учебной программы ESL.

So You Think This Is A Cool Option, Now What?

Рекрутинговые агентства и центры по трудоустройству, как правило, самый простой способ заставить процесс двигаться. Каждое агентство имеет свой собственный процесс, но планирует процесс подачи заявки и собеседования, скорее всего, по телефону, и руководство через процесс получения визы.

Большинство агентств знают неопределенности, связанные с этим решением, и прилагают все усилия, чтобы поддержать вас на каждом шагу. Обязательно посетите магазин и найдите программу, с которой вам будет удобно. Вот несколько вариантов:

Отличный первый шаг в этом процессе. Этот универсальный магазин предлагает статьи и советы по обучению, жизни, учебе и добровольчеству за рубежом.

Основанная в 2001 году двумя учителями ESL в Южной Корее, теперь она является крупнейшим рекрутером в области ESL по всему миру.

Предложения по размещению на Тайване, в Южной Корее и Китае с постоянной поддержкой, данными сравнения работы, ежемесячными встречами и некоторыми довольно известными выпускниками ().

Это священный Грааль информации ESL и поиска работы; форумы по трудоустройству, ресурсы учителей и форумы, вы начнете — просто назвать несколько.

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *