Видео: В честь Дня Святого Патрика

Видео: В честь Дня Святого Патрика

Четверг, 17 марта 2011 г.

Сегодня, в честь Дня святого Патрика, я подумал, что я убью старика, но лакомство: мое видео в Дублине. В этом видео я в основном бродят по Хранилищу Guiness, я направляюсь в Собор Святого Патрика в Дублине, подходящее место на сегодняшний день.

Прошло некоторое время с тех пор, как я просмотрел раздел комментариев видео с YouTube, и я решил выделить несколько для вашего удовольствия от чтения.

Это от «Есть ли гномы в этой стране?»

Ответ «нет» или, по крайней мере, я не видел никого, пока я был там. Однажды вечером я выпил Absinthe в Temple Bar (совершенно законный и доступный напиток здесь, в США, теперь я мог бы добавить), и после этого я увидел некоторые интересные вещи. Но никаких гномов.

И от «Твой голос твой? вверх. Блестящий хахаха "

Да, сначала я подумал, что это всего лишь один из твоих собственных голосовых звуков — странный, когда-ты-слышишь-на-ленте, но большинство людей разделяют эти чувства.

И, наконец, из: «Вам понравилось ур остаться в Дублине? :] Надеюсь, что наши dubliners обработали u? Что ж. loveee ur accent, у вас есть ирландская семья? []»

Мне понравилось мое пребывание там, и я рекомендую всем, у кого есть шанс провести по крайней мере неделю, исследуя город и его окрестности, чтобы сделать это. Вы, Дублинс, очень хорошо относились ко мне.

Спасибо за акцент, это продукт интенсивной подготовки, чтобы овладеть обобщенным акцентом в Среднем Западе. И у меня нет прямой семьи, но мой шурин делает, и я присоединился к ним на пасхальный ужин (очень милостив к ним). Было несколько сортов картофеля, и мы провели день в баре, где смотрели регби.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *