Как я заплатил всего 210 долларов за рейс в Барселону

Как я заплатил всего 210 долларов за рейс в Барселону

Пятница, 25 февраля 2011 г.

Это было похоже на любой другой вторник во второй половине дня: я печатал на клавиатуре, мелодии, играющие на моем компьютере, мой ум блуждал по другим регионам мира. Кто-то недавно рассказывал мне, насколько они наслаждались Берлином и хотели, чтобы они могли вернуться. Взглянув снаружи на снежный пейзаж и надвигающийся на меня сезон весенних каникул, я сделал перерыв и решил, по прихоти, посмотреть, как цены смотрят на Северную Европу в ближайшие пару месяцев.

Недавно я прочитал, как во вторник после полудня (в 3 часа дня по восточному времени в соответствии с Риком Синей из FareCompare). Поэтому я направился к моему путешествию на сайт путешествий по путешествиям, на байдарке, и нажал «Больше», затем «Исследуйте» в разделе «Инструменты». Это привело меня к их недавно введенному инструменту, который позволяет вам графически бродить по миру, проверяя самые дешевые бои по сезону.

Я установил свой город как Нью-Йорк и нажал на «Весну 2011», и перетащил карту в Европу. Были обычные подозреваемые: 650 долларов за Париж, 670 долларов за Берлин, 560 долларов за Мадрид. Но там, невероятно, как пышный оазис глубоко вдали от засушливой пустыни, был небольшой красный флаг, читающий 210 ​​долларов, парящий над Барселоной. Я моргнул. Я приблизился ближе к карте. Я проверил свою кружку, чтобы убедиться, что мой зеленый чай не испортился. Но там он стоял: 3833-мильный полет (кратковременный поход в ночь на понедельник) из Нью-Йорка в солнечный, где-то, без снега на месте Барселоны.

Я подумал об этом, о, пять секунд, щелкнул и быстро вошел в мою платежную информацию на сайте Delta. Я выбрал свои обычные окна, отказался от какой-либо страховки, а через несколько минут я получил электронное письмо с подтверждением для моего рейса, полностью уверенный в раннем весеннем бегстве в прибрежную Испанию за меньшую среднюю цену полета в Ричмонд.

Конечно, я должен был быть достаточно открытым, чтобы прыгать с понедельника по понедельник в начале апреля, с улетающим полетом на ночь красным. Но кого это волнует? За 70% от обычной цены я бы подошел как второй пилот, если бы они спросили (они этого не сделали, но я открыт для предложения).

Это сказка, что я уверен, что я расскажу много дней, чтобы прийти повсюду, из-за барной стойки, окруженной моими товарищами-товарищами, моими внуками, когда они сидят на моем колене, умоляя меня еще раз рассказать историю о когда я убил авиалайнеры. Мне будет очень трудно в один прекрасный день возглавить славу, которая была во вторник днем, но я знаю, что я никогда не буду колебаться в своем решении однажды, еще раз, найти еще один дешевый рейс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *