Видео: визит за сценой в бразильскую школу Samba

Видео: визит за сценой в бразильскую школу Samba

Понедельник, 28 февраля 2011 г.

Вам не обязательно быть в Бразилии 4 марта, чтобы иметь свой собственный опыт карнавала. Школы самбы, которые участвуют в карнавальных почестях в Сан-Паулу, проводят открытые репетиции в месяцы, ведущие к большой ночи. Для путешественников это раз в жизни возможность для близкого опыта, который большинство людей видят только на трибунах.

И если вы собираетесь быть в городе для Карнавала, это шанс купить костюм и присоединиться к параду. В видео выше, я провел вечер с районом Вилла Мадалена в Сан-Паулу. Есть много школ самбы по всему Сан-Паулу, готовившихся к Карнавалу, и вы можете и присоединяться к веселью каждую ночь недели — то есть, если у вас есть энергия, чтобы идти в ногу с собой.

By George Suarez

About the Author

George Suarez is a travel writer and television producer working out of New York and São Paulo. George has traveled throughout the United States, South America and Asia. His work as an award-winning video producer has taken him from Broadway stages to Afghan prisons to exorcism rites to US defense laboratories. He has an intense phobia of insects.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *