Bourdain Sick Of The Road?

Bourdain Sick Of The Road?

Среда, 23 февраля 2011 г.

Не совсем, больше похоже на немного изношенное, что с завершением съемок 15-ти и более эпизодов по всему миру, делая 40 странных выступлений по всей стране, и, о, да, все, что пост-продакшн готовит шоу видео домой в Нью-Йорке. Да, это может быть немного утомительным, поскольку Bourdain, несмотря на самопровозглашенную лучшую работу в мире.

Энтони рассказывает о своей беспокойной жизни — метко озаглавленной «Both Ends Burning» — дает реквизит в Travel Channel, чтобы дать ему возможность отправиться в предстоящий Сезон 7 с шоу на Гаити всех мест, где он бродит по лагерю JPHRO с полуприродным Шон Пенном ( см. выше). Это, предварительный просмотр предстоящих событий, с шоу в Никарагуа, Озаркс, Хоккайдо и Камбоджа.

А что из этих живых выступлений? Хорошо, если вы живете в Таллахасси, ваше время, чтобы увидеть Энтони в прямом эфире, вероятно, прошло. Похоже, что в ближайшем будущем все будет резко сокращено. Своими словами:

Моя дочь закричала, увидев, что я снова ухожу, и чувствую себя виноватым и ужасно похмельным. В конце этого выступления я бросаю столько всего и всего, что я когда-либо говорил, и сосредоточился на новой презентации. И я буду значительно сокращать всю жизнь в концерте вообще. Хватит значит хватит. Я никогда не хочу слышать, как моя дочь плачет «Папа, папа! ..» … снова, когда я иду по коридору к лифту. Шоу — это одно. Я ухожу, я возвращаюсь, я остаюсь на некоторое время. Но гастролировать так? Одна конкретная комната для переодевания суицида за другим, еще одна гостиничная комната в цепи, которая пытается поддерживать правильный баланс между Red Bull (для усталости) и пивом (для раздражителей и нервозности), необходимых для того, чтобы не «умереть» перед 1500- 2000 человек.

Но хорошие новости для болельщиков — заметные в первом сезоне для своих камео Дэвида Чанга, Тома Коликкио, Эрика Риперта и Уайли Дюфресне — это то, что похоже на то, что Тони сыграл руку на шоу во втором сезоне, и он обещает это чтобы быть намного более дружественным к питанию (и, вероятно, намного меньше Джона Гудмена, он прыгал с речного судна в прошлом сезоне). Как говорится: что одна рука дает, другой убирает или что-то в этом роде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *