Победитель фотоконкурса «Всемирная икона» Экспедиционера

Победитель фотоконкурса «Всемирная икона» Экспедиционера

Пятница, 1 октября 2010 г.

Победитель конкурса этого месяца исходит из невероятных цветов знакового Тадж-Махала. Поздравляем Крейга Кассовера и его невероятный выстрел, который вышел далеко за рамки клише Тадж, чтобы захватить сентябрьскую корону. Вот выстрел в собственные слова Крейга:

Я планировал подождать до позднего вечера, чтобы посетить Тадж, однако, увидев, что купола выглядывают над деревьями и зданиями в городе, я сбросил свои вещи в ближайший гостевой дом, схватил мою камеру и направился к Таджу. Прогулка по территории Тадж-Махала среди дружелюбных и красочных толп индийских туристов была потрясающим способом укутать «опыт Индии». Я хотел захватить образ за пределами клише знаменитых отражающих бассейнов. В конце концов я заметил эту группу красочно одетых индийских женщин в сопровождении мужчин в традиционной одежде. В одно мгновение у меня был выстрел, который, для меня, подвел мой день в Тадж-Махале.

Часто не так, что выстрелы (за пределами этих конкурсов, конечно) растягивают наш прилагательный словарь таким образом, который делает нас, ну, звучит излишним. Дело и точка зрения: Люк выбрал «невероятный», Мария пошла с «ярким», Мэтт сказал «просто впечатляюще», но я бы согласился с описанием Брита как «freakin» beautiful. »Это так просто.

чтобы больше узнать о его «причудливой» работе. Нет, действительно, это хорошо. Для большей лексики, растягивающей фотографии, мы ищем твои жесткие снимки в октябрьском конкурсе ».« Вы можете приветствовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *