Лучшие пивные залы в Нью-Йорке

Лучшие пивные залы в Нью-Йорке

Четверг, 30 сентября 2010 г.

Пивной зал, один из последних тенденций бара в Нью-Йорке, является идеальным местом для путешественника в город, который хочет завести новых друзей. С их длинными, общими столами, непринужденной атмосферой и большими кружками пива, соло или небольшие группы новичков окажется почти невозможным не разговаривать со своими товарищами по столу.

, включая такие скобы, как Zum Schneider East Village и Bohemian Hall & Beer Garden от Astoria — святое место для тех, кто жаждет взять пиво с несколькими сотнями своих ближайших друзей (или тех, кто хочет пережить лучшие из своих лет колледжа).

Некоторые из новых детей на блоке, которые они освещают, включают Уильямсбург, собственные набеги Бруклина в пьющую тенденцию (где есть тенденция к алкоголю, есть Уильямсбург). Radegast Hall & Biergarten — бывшее хранилище конфет, табачных изделий и специй — является одним из самых популярных и не без оснований. Огромный выбор качественных сортов пива, которые варьируются в зависимости от сезона, Radegast также держит свой гриль в огне, обслуживая выбор килбасы, колбасы и вытащил свинину. Лолеи, долго в Нижнем Ист-Сайде, также вошел в бой, открыв филиал возле живописной Бруклине / Куинс-Экспрессуэй в Ист-Уильямсбурге, а также предлагает полное меню блюд из Германии, а также 12 импортных сортов пива из Германии и вина из одноименный регион Лори. Все идеальное средство для похмелья Октоберфест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *