Перемещение по Пикассо, Here Comes Shrek

Перемещение по Пикассо, Here Comes Shrek

Вторник, 14 сентября 2010 г.

Paramount Pictures, в том, что, безусловно, можно считать огромным улучшением в стране, где, давайте посмотрим правде в глаза, там действительно не так много увидеть. Как это, Испания привлекает 52,2 миллиона человек в год (третье место в мире), которые необъяснимо стекаются в страну, видя кучу старых картин, изношенных зданий и скучных городов.

Что можно ожидать от тематического парка Paramount примерно в 4 часах езды на юго-восток от Мадрида на побережье Средиземного моря? , «Paramount Pictures» отвечает за многие сотни именных фильмов, таких как Grease, Crocodile Dundee, World Wayne, Forrest Gump, Mission Impossible, Star Trek, Лара Крофт, Шрек и Трансформеры ». Кому нужны El Greco, Goya, Picasso, Miro и Дали, когда вы можете иметь Пола Хогана, Спока и Дэнни Зуко?

Хотя детали о парке, в том числе временные рамки и точный сайт, еще предстоит определить, Педро Альберто Круз, региональный советник по культуре и туризму в Мурсии, в явном поклонении странам, которые были названы в истории, был процитирован так: «это самый важный проект, осуществленный в регионе когда-либо ». Нет, действительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *