Как избежать клопов во время путешествия

Как избежать клопов во время путешествия

Среда, 8 сентября 2010 г.

Привет roomie, я вернул [вставить ценный подарок здесь] из моей поездки в [вставьте страну здесь]. Кроме того, для хорошей меры я также привел в дом клопов! Ладно, это никогда не бывает хорошим, но все становится общим для многих путешественников. Но что вы можете сделать? Избегайте общежитий? Вспышка новостей — все чаще заражаются отели. Если вы не спите в латексном коконе, есть несколько вещей, вы можете делать и стараться избегать тварей.

Во-первых, держите глаз и нос нашими. Сделайте все возможное и сделайте одно, чего вы обычно не хотите делать в отеле: внимательно изучите матрац. Проверьте складки матраса и изголовья на коричнево-серые пятна (это то, где они испражняются!). Следите за пятнами крови (это то, где предыдущий спящий раздавил свежезаваренный!). Кроме того, будьте в курсе сладкого запаха, признака заражения.

И как не возвращать их домой? Держите свои сумки и чемоданы вдали от их вероятного места обитания, кровати и держите их запертыми в шкафах и с пола. Кроме того, сделайте один раз над своим багажом, прежде чем идти, не сводя глаз с маленьких ребят. Если вы подозреваете, что можете связаться со мной, сделайте тщательную стирку белья перед отъездом, убедившись, что вы используете горячую воду и моющее средство, а затем бросаете одежду в сушилку на медленном огне в течение как минимум 20 минут (что должно убить их всех ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *