Переход к Мачу-Пикчу этой осенью? Смотри Отдых в Перу

Переход к Мачу-Пикчу этой осенью? Смотри Отдых в Перу

Четверг, 9 сентября 2010 г.

Высокий сезон для Мачу-Пикчу примерно с июня по сентябрь, так как летние путешественники используют свое время для изучения руин в предсказуемой хорошей погоде, которую эти месяцы приносят. В октябре начинается сезон дождей, а не прекрасное время для прогулок по узким дорожкам и лагеря снаружи. Как ни странно, я знаю нескольких людей, которые отправятся туда в ближайшие несколько недель, поэтому я подумал, что это будет хороший шанс подчеркнуть.

В статье упоминается другое знаменитое искусственное зрелище Перу, Линии Наска, серия массивных картин, втянутых в землю (или геоглифы для вас, латиноамериканские майоры), полтора тысячелетия назад, видимые через короткие чартерные рейсы над работами , Также упоминается Арекипа, второй по величине город Перу, пристань для посетителей (третья в стране за Лимой и Куско), а также известная своей колониальной архитектурой; а также Пуно, город на озере Титикака (потому что вы знаете, что хотите рассказать всем, кто вернулся домой, вы отправились на озеро Титикака), который славится своими плавающими островами, сделанными из тростника.

Конечно, есть еще много, что можно увидеть, и делать, и есть — может быть, продать дом домой для хорошей тростниковой гондолы?

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *