Дамы, не бойтесь путешествовать в одиночку

Дамы, не бойтесь путешествовать в одиночку

Пятница, 3 сентября 2010 г.

В первый раз, когда женщина-одиночка, вы можете чувствовать страх. Иногда, как будто мир, в котором мы живем, может быть пузырем, пытаясь рассказать нам о том, что мы не должны делать, вместо того, чтобы побуждать нас выбраться туда и испытать это для себя. Нас бомбардируют «будьте осторожны» и «смотрят ауты», а не «держите головы и умы открытыми».

Это было облегчение, чтобы прочитать о сольном женском путешественнике, развенчавшем эти мифы самостоятельно. В течение шести месяцев она путешествовала по иностранным местам — не мешала путешествовать без посторонней помощи, рекомендуя людям использовать здравый смысл и инстинкт, а не придерживаться руководств. Ее приключения напоминают мне Пол Теро — хотя мужчина — это самопровозглашенный одиночный путешественник. Он хочет получить возможность самостоятельно изучить вещи, чтобы получить доступ к столь необходимому пространству уединения и размышлений — также не желая приводить свою жену и детей в потенциальную опасность того, куда могут уйти блуждающий ум и подошва.

Тем не менее, путешествие в одиночку может быть не для всех, независимо от пола. Некоторым людям нравится делиться опытом с другими, хотя другие предпочитают приключение, которое может принести сольное пребывание. Интересно, насколько личные истории отличаются друг от друга, когда вы делитесь ими с другими или делаете их самостоятельно. Для некоторых одиноких путешественников вы сохраняете опыт для себя, как маленькие кусочки личного сада, который вы выросли.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *