Победитель августовского конкурса «Животные мира» Экспедиционера

Победитель августовского конкурса «Животные мира» Экспедиционера

Четверг, 2 сентября 2010 г.

Тема конкурса в этом месяце выделялась, как только мы разгладили наш график. Мир полон чуда, и, конечно же, животное царство является одним из источников бесконечного благоговения. При этом мы хотели бы поздравить Кимондо с победой в этом месяце за драматический снимок под названием «Жаждущие слоны». Вот что ей нужно было рассказать о кадре:

Мы путешествовали в нашем джипе с рождением, чтобы испытать настоящую дикую Африку. Нам потребовалось 5 недель и около 7 700 километров. После первых двух с половиной недель мы оказались на этой маленькой, шаткой лодке на реке Чобе. Солнце заливало последние лучи в течение дня, и везде, где мы смотрели, были жирафы, бабуины и слоны. Это большое стадо на фотографии спустилось к реке, чтобы выпить и ополоснуть пыль дня. Настоящий африканский момент и один, чтобы никогда не забывать!

Мэтт описал фотографию как «просто эффектную», а Мария — «изысканной». Брит, наоборот, принял более глубокий подход: «их репутация невероятной памяти заставляет меня задуматься о замечательных вещах». Несмотря на это, я думаю, что мы все согласны с тем, что фото и момент, подобные этому, как объясняет Кимондо, «это тот, который никогда не должен забывать».

Наша следующая тема, в течение всего сентября, станет еще одним визуальным эффектом. и загрузите свои снимки. Мы с нетерпением ждем новых невероятных талантов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *