Советы путешественникам в первый раз: скопируйте свой паспорт, канаву Маршрут

Советы путешественникам в первый раз: скопируйте свой паспорт, канаву Маршрут

Пятница, 13 августа 2010 г.

Однажды мы все путешествовали девственницами. Не совсем — неуклюжие лежат рядом друг с другом, не зная, где искать, думая о чем-то романтичном, чтобы шептать в ухе — вид путешествия девственница. Скорее, как книги-путеводители, неуклюже лежащие друг на друге, не зная, что упаковать — добро. Даже для самых хорошо подготовленных мировых любителей, эта первая большая поездка — это та, которую никто не забывает.

Для меня мне было 19 лет, я приехал в Германию, мой багаж для этой десятидневной поездки в Данию и Швецию был намного больше, чем я мог заниматься один, все были одеты в странно узкие джинсы, и все, что я хотел сделать, это найти друзей семьи, с которыми я должен был встретиться. Я был за границей, по другую сторону планеты, и я был еще жив.

В итоге я нашел своих друзей — двух братьев, которые учились в Америке, когда я был малышами, — и мы были в Дании. Следующие десять дней были сказкой, и это вызвало у меня пожар, который с тех пор взял меня во всем мире. Первый шаг был нелегким — все мы это помним, несмотря на то, как мы любим путешественника, которого мы хотим встретить, — и я понимаю, как совершить первый прыжок в путешествие может быть пугающим для первого таймера.

Сделать это не так страшно (поставить в очередь музыку «Та-Да»). Там может быть несколько, а не только семь вещей, о которых вы должны знать, прежде чем заголовок, но этот список — хорошее место для начала.

Лучший совет, который они дают, — это удвоить ваши документы. Я сделал эту ошибку в прошлом и больше не хочу. Допустим, ваш паспорт «оставлен» в баре, где вы пили 549 ромберов, чтобы отпраздновать ваше прибытие на остров. В худшем случае сценарий заключается в том, что у вас есть его копия, чтобы помочь процессу получения нового паспорта немного быстрее (и у вас будет доказательство вашего возраста для ром-бегуна во дворе).

Худший совет в списке: сделайте маршрут. Почему это плохой совет? Три слова для вас: дух приключений. Кроме того, все это должно быть освещено на вашем дружественном веб-сайте Expeditioner.

[Изображение]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *