Лучшие направления для одиноких путешественников?

Лучшие направления для одиноких путешественников?

Четверг, 12 августа 2010 г.

Я не мог честно сказать, что сделало бы одну страну лучше, чем другую для одиночного путешествия, но это не остановилось. (на самом деле 14 стран дали все связи, но кто считает?), а Коста-Рика вышла на первое место, за ней последовали Вьетнам, Лаос, Бутан и Малайзия.

Я не могу сказать, что сопутствующее слайд-шоу было очень интересным, однако то, что сделало хорошее чтение, было натиском комментариев «да-я-не-согласен», оставленных проницательными читателями, которые слышали или переживали, некоторые не очень забавные вещи, происходящие в перечисленных странах. Что следует в комментариях — это иконография кошмарных сценариев, которые, честно говоря, на самом деле не имеют никакого отношения к путешествиям и могут легко произойти во дворах любого из наших домов. (Тем не менее, они все еще любят читать.)

И не умалять плохие вещи, которые произошли с этими путешественниками, но это редко, когда комментарии оказываются более увлекательными, чем настоящая история. Давай, давай все вместе получим удовольствие? Я когда-то слышал об этом парне / девушке, путешествующей в _________, когда группа парней ___________, а затем украла их __________, и теперь они живут в подвале своего родителя и спит с включенными огнями.

Некоторые моменты из комментариев:

: Вьетнам? Я плюнул на то, что не дал парню тук-тук дополнительные 1 доллар. Он следовал за мной полчаса, и, хотя я не боялся его, я думаю, что другие могут быть запуганы.

: [Коста-Рика] я смотрел, как легионы молодых людей сошли с автобуса здоровыми, а спустя несколько месяцев были зависимы от кокаина и корявых беспорядков. вы почти гарантированно ограблены в точке мачете, и шансы на изнасилование могут быть хорошими, если вы заботливая женщина. В конце концов, я был почти убит в баре.

: [Коста-Рика] Кроме того, в другом месте в Гуанакасте, мы с компаньоном путешествовали и мы были доставлены полицейским в нашем прокате, и у нас были деньги. Мой парень был там 3 раза, и он был ограблен каждый раз (автомобиль разбился дважды, в гостиничном номере один раз). Каждый путешественник, с которым я разговаривал во время моей поездки, либо был ограблен, либо «встретил кого-то другого, кого ограбили.

: Кто придумал эти рейтинги безопасности? Неужели они когда-либо были в любом из этих мест? На мой взгляд, эти рейтинги очень неточны. Например, в последнее время Малайзия становится все более опасной из-за повышенной активности мусульманской «религиозной полиции».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *