Bourdain Назад в Бейрут

Bourdain Назад в Бейрут

Среда, 28 июля 2010 г.

Ahh, не аллитерация так весело? Помните, что самый известный из «Без резервирования» — тот, где Тони и его команда попали в перекрестье небольшой перебранки между Ливаном и Израилем еще летом 2006 года, в результате чего в 2006 году Израиль-Хезболла Война, и то, что также оказалось одним из самых печально известных эпизодов серии (и тот, по моему скромному мнению, с некоторыми из лучших песен, которые мы видели на шоу).

Прошло четыре года, прошлое прошло (как они это делают, каждое уведомление, что?), И «Без резервирования» вернулись в Бейрут в этом последнем сезоне. Тони чувствовал, как он вернулся в город, куда он пошел, и, самое главное, что он ел.

Первый заказ, мы вернулись к Le Chef. Мы решили вернуться к тому же съемочной группе и продюсеру, которые застряли со мной в 2006 году. И мы встретились в основном с теми же людьми, даже побывали в тех местах, где мы не имели возможности посетить последний раз, и мы встретились с людьми из предыдущего эпизода.

Встретился с Камалом, парнем, который руководил Souk el Tayeb, отправился в ресторан, где представлены региональные продукты и блюда. У нас была еда в его доме. Съешьте морепродукты вдоль побережья, фалафель в известном месте, где живут два брата, которые не разговаривают друг с другом.

Если бы сфиха (около Баальбека, отправился на виноградник, где они делают традиционный арак и вино. Попытайтесь поесть вокруг высоких и низких. Имел традиционную армянскую еду в ресторане в армянском районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *