Выполнить, не ходить в ближайший офис обновления паспорта

Выполнить, не ходить в ближайший офис обновления паспорта

Вторник, 27 июля 2010 г.

FiveStepsForWhenYou'veLostYourPassport2

Вы, бесстрашный путешественник, инсайдер, путешествующий по всем направлениям и стремящийся к новейшим тенденциям в области путешествий, уже были достаточно умны, чтобы обратиться в свое приложение до 13 июля 2010 года, таким образом, избивая часы на недавно реализованном увеличении платы за обработку в размере 35 долларов за обновление вашей заграничный пасспорт. Да,? Что это? Это была ошибка рекламных блоггеров, которых вы ежедневно следили, чтобы предупредить вас об этих вещах, и они, как Джимми Картер и «Потерянные» после третьего сезона, полностью и полностью провалили вас?

Это правда, но, в отличие от знаменитого фермера-арахиса и Дж. Дж. Абрамса, я беру на себя полную и полную ответственность за это и желаю исправить ситуацию, по крайней мере, предоставив вам полезную информацию о том, что самый беспризорный аспект международных путешествий — это паспорт.

Оказывается, многие люди знали о повышении ставки, в том числе о многих претендентах на получение паспорта впервые (новые паспорта теперь стоят 135 долларов, а 110 долларов — на продление), и они бросились воспользоваться этим быстро закрывающимся окном. Это, в свою очередь, вызвало массированную резервную копию в отделе обработки данных, который не является оперативным в первом месте Государственного департамента. В ответ, заявив, что вы можете забыть о получении вашего паспорта через 30 дней, а время обработки вашего документа будет полным полгода, без каких-либо исключений, если, конечно, не будет.

И не думайте, что это не влияет на других путешественников. Вам нужно добавить дополнительные страницы или внести изменения в свой паспорт? Тогда вам тоже нужно будет соответствовать всем остальным. Поэтому планируйте заранее, заполните ваши формы и отправите их по почте, и, пожалуйста, что бы вы ни делали, не говорите, что я вас не предупреждал. Лучше поздно, чем никогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *