Багажник для ИБП: 1, Стоимость авиабилета: 0

Багажник для ИБП: 1, Стоимость авиабилета: 0

Четверг, 1 июля 2010 г.

что в этом году авиакомпаниям было передано почти 800 миллионов долларов проверенных багажа. В безденежной промышленности я не вижу, чтобы они размахивали этими гонорарами из доброты в их сердцах в ближайшее время. Таким образом, вдохновители UPS увидели возможность, и они придумали небольшое новшество, которое предоставит путешественникам жизнеспособный вариант, чтобы мы могли раз и навсегда привязать его к авиакомпаниям.

Введите: ИБП. Для «конкурентоспособной цены» (около 35 долларов США) ИБП будет вставлять вашу сумку в коробку, отправлять ее туда, где вы хотите, и дать вам возможность вернуть почтовые расходы в одной коробке. Это то, что Браун может сделать для вас.

Хм, что делать с твоей сумкой? Согласно Jaunted, вот два варианта. Выберите мудро: Нео:

Отправите его в аэропорт и до счетчика билетов. Жди в очереди. Проверьте это, оплатите зарегистрированный багаж и поместите его через сканер авиакомпании. Наблюдайте, как сотрудник авиакомпании загоняет вашу сумку с другим багажом, а затем оставляет ее. В пункт назначения, тратьте время, надеясь, что он придет на багаж. Шлеп это из аэропорта и прочь в ваш отель.

Или:

Перетащите свой багаж в магазин ИБП и вставьте его в коробку. Заплати за это. Оставлять. Позвоните в отель, чтобы сообщить им, что вы ожидаете коробку. Возьмите его с консьержа в отеле назначения.

Кажется, это довольно простой выбор для меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *