Лучшие 100 книг по путешествиям, по словам каждого

Лучшие 100 книг по путешествиям, по словам каждого

Вторник, 22 июня 2010 г.

Я люблю списки. 25 лучших ресторанов Нью-Йорка. Лучшие 10 фильмов года. Лучшие звёздные мультфильмы (и, да, ответ — «Сонни-птица кукушки»). Проблема, которую у меня есть со списками, и, вероятно, проблема, которую большинство людей, обладающих оттенком OCD, имеют со списками, заключается в том, что список не является полезным предложением или руководством по поиску автора. Скорее, список — это вызов, который должен быть побежден едой, наблюдением, прослушиванием или чтением методически до тех пор, пока каждая точка не будет отмечена галочкой.

Вот почему это почти лучше встретить один, как список, столь сложный и отнимающий много времени, что вы можете чувствовать себя комфортно, проверяя с помощью какой-либо мысли в виду решения в любое разумное время (это похоже на то, что если Усайн Болт постучал моя дверь здесь, в Бруклине, и вызвала меня на дружескую гонку вокруг квартала: этого не происходит).

Приятно, что этот список на самом деле вытащен из 15 других сборников, давая вам представление о самых сильных выборах (Paul Theroux сделал это почти для 15, но Эрик Ньюби сделал это на 8). Любые мысли, опасения, бесчинства? Любая проблема с тем, чтобы быть в любом списке, который включает в себя, или? Это слишком ново, чтобы быть в таком списке? Напомните, как мог быть лучший фильм Брэда Питта?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *