Почему уличная еда так чертовски хороша?

Почему уличная еда так чертовски хороша?

Среда, 23 июня 2010 г.

Я часто задавался вопросом, часто в голосе Сейнфельда, что такое сделка с уличной едой? Обычно его сбрасывают в самые антисанитарные из лачуг или самые прикольные тележки, удерживаемые вместе с помощью клейкой ленты. Там часто есть какой-то фанковый ингредиент, о котором вы, несомненно, напишете о себе, и последнее блюдо, чаще всего, неузнаваемо неподготовленному глазу. Почему же, спрашиваю я, это так чертовски хорошо?

Я помню, когда я впервые купил то, что я в конечном итоге назвал «супом для супы», в магазине, расположенном между мусорными баками в центральной переулке в корейском городе, где я жил. Я указал на чайник с дымящимся бульоном, который сидел рядом со старым капотом, который просто брился с отрубленной головкой свиньи в дюймах от моего обеда. Мысли о делении моих активов перешли мне в голову. Затем я подумал: «черт, она не слишком беспокоится о вещах, почему я должен?»

Может быть, гордость, в которой она подготовлена? Атмосфера? Может быть, это местные свежие ингредиенты. Какой бы ни была магия, которая включает в себя лучшие в мире уличной еды, это бесспорно, благость. Беззубая улыбка бабушки после того, как я снял свой первый суп из ее супа, был незабываемым, а также обычную остановку, которую я сделал там до конца моего пребывания. Благодаря недавнему провалу, она снова ухмыльнулась мне в сознание.

К сожалению, ее маленький магазин не составил их списка из четырнадцати. Трудно конкурировать с уличными продовольственными фондами Бангкока и Старого квартала Ханоя, или в Вене и Стамбуле. Еще до того, как вы увидите эти аппетитные имена, есть несколько городов с более высоким рейтингом, которые становятся сюрпризом. Моя самая большая говядина (каламбур полностью задуман) — лучший №2 в списке: Лос-Анджелес.

Возможно, это те yuppy голливудские изображения, которые у меня есть у меня в голове, но я не вижу, чтобы «суп-суп» был настоящим большим хитом. Разве не это, по крайней мере, немного, что такое уличная еда?

* фото из любезно предоставлено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *