Финалисты фотоконкурса Экспедиционера

Финалисты фотоконкурса Экспедиционера

Пятница, 11 июня 2010 г.

Мы вошли в мае в поисках некоторых из самых впечатляющих снимков мировых пейзажей. Низкий и вот, мы нашли много. Прошел целый месяц, чтобы просеять и прийти к консенсусу, на мой взгляд, о самых потрясающих снимках этой большой, прекрасной Земли. Ода величественным красавицам!

Во-первых, давайте представим эту фотографию «Rebirthing A Legend» и соответственно так. Как гласит легенда, лондонский мост падал, поэтому они перенесли его на озеро Хавасу. Тем не менее, это не мост, который захватывает эстетический глаз, но здесь видны водопады Хавасу. По словам фотографа, внезапный поток изменил каньон, создав меньший, но не менее впечатляющий водопад.

Взятый с Canon EOS 5D Mark II, динамика цветов и макета демонстрируют, перефразируя Грина, его бесспорную красоту. «Заставляет меня хотеть вырвать мои плавательные сундуки и искупаться», — говорит Лука. На нем можно найти еще несколько легендарных фотографий.

Этот снимок Афин, Греция, позволяет всем, кто смотрит на него, быть запертым. Даже фотограф описывает этот опыт как «нечто сюрреалистическое». Приключения скалистых скал, окружающих Акрополь, фотографы и друзья нашли точку, в которой местные жители собираются, чтобы оценить мнение, «глаза задумались в каждом шаге и благоговейно». можно увидеть более невероятные моменты приключений на странице.

Эта фотография, снятая с Nikon D80, ставит меня в замешательство. Я понятия не имел, что в Нью-Мексико такое сокровище. Когда вы смотрите на этот пейзаж, вы не можете не потеряться во сне. Интенсивность цветового контраста с кажущейся чистотой песка — не что иное, как захватывающий дух. Таковы другие фотографии Tsjikatilo, которые вы можете найти.

Не забудьте проверить или присоединиться и поделиться своими снимками со всеми. Тема конкурса следующего месяца: разные лица в разных местах. Выразить себя.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *