Конец скромного путешественника?

Конец скромного путешественника?

Среда, 26 мая 2010 г.

В некоторых очень печальных новостях сегодня утром, что Мэтт Гросс покидает свой пост как Frugal Travel, один из, если не самый, популярный — и часто самый часто отправляемый по электронной почте — повторяющиеся статьи в газете.

Пока нет слов, если Мэтт будет отправлять рассылки в качестве фрилансера для газеты, но он продвигается вперед с новым проектом: новым шоу-путешествий. (где вы можете пожертвовать, чтобы получить проект с земли), шоу будет называться. Мэтт в процессе сбора денег снимает «шипящую катушку», надеясь выпустить полный рабочий день на выходе кабеля. Помещение, спросите вы?

Каждый эпизод «Незнакомцев в странных землях» познакомит нас с двумя людьми, которые живут в разных странах, но в равной степени экстраординарными, как православный раввин, служащий евреям в Канкуне, а в соседней Мериде внучка знаменитого романиста, любующаяся во дворце. , , Помимо экзотических локаций, взаимодействие между хозяином и субъектом делает Незнакомцев в Странных Землях уникальными. По мере продвижения каждого эпизода мы увидим, что отношения дружбы складываются, процесс, который ведет нас все глубже и глубже в эти странные страны.

Как уже упоминалось, если вы заинтересованы в том, чтобы помочь проекту с нуля, отправляйтесь на пожертвование и помогите убедиться, что Мэтт получит 825 долларов США (на момент публикации), чтобы достичь цели в размере 2500 долларов. Рад видеть тебя. Потенциальные скромные путешественники, вырвайте резюме!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *