Что вы думаете о новом дизайне BootsnAll?

Что вы думаете о новом дизайне BootsnAll?

Вторник, 25 мая 2010 г.

Если вы посетили в течение прошлой недели или около того, вы, вероятно, заметили, что их сайт прошел довольно драматичный редизайн. Почему, интересно? Недавний распад, возможно, с GoNomad? Веб-эквивалент получения новой стрижки и выхода и покупки нового гардероба? Возможно, это было просто время для обновления 2.0, с большей графикой, большим количеством социальных сетей и акцентом на истории. Все хорошие изменения.

Самым заметным изменением является то, что похоже, что они пошли вперед и получили новый логотип, отбросив несколько многословный коричневый и черный логотип для более яркого, более яркого дизайна.

Старый.

И новое.

Что-то о новом логотипе заставляет меня думать: магазин спортивных товаров, по какой-то причине, но я думаю, что он выглядит великолепно и является огромным улучшением. Как насчет «Est. 1998, «это делает кого-то еще немного старым? Обычно даты «Est.» — это некоторая далекая, невообразимо старая дата, а не год, который я мог бы вести и легально служить в армии.

Самым ярким является возвышение BootsnAll своих предметов спереди и в центре. Если вы помните, прежде чем вам приходилось идти и немного искать страницу, чтобы найти статьи, и даже тогда они иногда чувствовали себя запоздалой. Мне нравится, что теперь они дают кусочки внимание, которого они заслуживают. Хотя, я хотел бы, чтобы они добавили немного больше информации о каждой части, прежде чем перейти к полной статье. Когда он был опубликован? Сколько комментариев он получил? Ретвиты? Я уверен, что каждый из статей, но онлайн-читатели сегодня требуют обратной связи о том, что они читают.

Они, очевидно, подняли качество фотографии с повторной загрузкой сайта. Прошли дни маленьких миниатюр. Большие, красочные фотографии — это новая норма, с которой, похоже, происходит результат подписки на базу данных с фотографиями. Они также добавили новый акцент на свою поисковую карту и агента по бронированию, придерживая их в верхней части над статьями.

В целом, отличный дизайн, с изменениями и настройками, я уверен, что придет. Заставило меня начать думать о нашем собственном логотипе redo. Любые графические дизайнеры там хотят немного поработать? ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *