Звонок для представлений: Книга Экспедитора, идущая этой осенью

Звонок для представлений: Книга Экспедитора, идущая этой осенью

Четверг, 27 мая 2010 г.

Я хотел бы объявить интересные новости здесь, на Truvl.ru. После серьезной царапин на голове, обреченных конференций в Skype и опьяненных электронных писем мы здесь, на Truvl.ru, решили сделать то, что делает любая хорошая онлайн-публикация: верните печать (сортировку). Придя этой осенью, мы опубликуем нашу собственную книгу. Эта книга будет наполнена страницами, и эти страницы будут наполнены письмом о путешествиях, и мы ищем таких великих авторов путешествий, как вы сами, чтобы внести свой вклад.

Наша цель проста и преднамеренно широка: создать творческую, оторванную, резкую группу рассказов о путешествиях, которая выделяется из прославленной антологии путешествий (без обид для издателей-распространителей путешествий) ). Мы приветствуем материалы во всех форматах (длинные статьи, короткие статьи, стихи, хайкус), и мы примем произведения, которые были опубликованы в других местах (если вы сохраняете права).

Крайний срок подачи заявок — 15 июня 2010 года и может быть отправлен по электронной почте в формате Word или Google Docs для:.

Кроме того, не стесняйтесь повторно чирикать, делиться facebook, телеграфировать своих соседей, кричать из своего окна или просто рассказывать своим друзьям об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *