Некоторые правила для туристов в Нью-Йорке этим летом

Некоторые правила для туристов в Нью-Йорке этим летом

Пятница, 21 мая 2010 г.

У Gawker есть несколько домашних животных, которые они хотят рассказать вам о туристах, которые собираются в Нью-Йорк в течение года (конечно), и чтобы помочь посетителям сожительствовать лучше с местными жителями.

Gawker предлагает, чтобы, если вы идете по улице, держите ее на два человека в ряд, больше, и вы являетесь препятствием. При навигации по эскалаторам метро помните, что ничто не жалеет жителей Нью-Йорка, а не стоит стоять слева. Ходоки для правой, стояки слева. Кроме того, правило «два на два» сводится к одному в этих ситуациях.

А как насчет чтения карт во время прогулки по тротуару? Не заводи их!

Правильно, не сторона — «встаньте и посмотрите на карту» или сторону — «замедлитесь и посмотрите на красивые здания». Если вы остановитесь на тротуаре, вы прервите обычную поток трафика, что означает, что люди будут сталкиваться с вами или будут вынуждены идти на улицу, чтобы обойти вас. Так что просто не останавливайся. Если вам действительно нужно, сделайте это где-то в стороне, как рядом с фонарным столбом или автобусной остановкой или какой-нибудь другой структурой, которую пешеходам придется избегать в любом случае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *