Выйдите из палаток: ваш путеводитель по музыкальным фестивалям этого лета

Выйдите из палаток: ваш путеводитель по музыкальным фестивалям этого лета

Пятница, 21 мая 2010 г.

Дождь или блеск, лето означает музыку. Большинство воспоминаний, связанных с легким сезоном жизни, было уловлено в моем сознании песней или плейлистом или концертом, который нам нужно было найти. Солнце и тепло создают изображения пластиковых чашек и грязных ног. С углами моего разума.

Итак, когда на первой десятке летних музыкальных фестивалей вышли, мои колени немного резиновые, и мои пальцы ног начали касаться.

Это обязательный список для любителей музыки, или, скорее, музыкальных посетителей, везде, и я бы порекомендовал быстро прыгать на билеты, потому что они продаются (я уже проверил большинство из них).

На вершине списка, и по праву, есть устойчивый (зеленый) мега-фестиваль, происходящий в Манчестере, Теннесси. Этот фестиваль проходит 10-13 июня, и в нем принимают участие такие знаменитые имена, как Jay-Z и Damian Marley с Nas, округленные с такими, как Kings of Leon, The National, The Black Keys и Tokyo Police Club. Четыре дня чистой, летней музыки.

Лично, те, кто занял второе место для удивительного фестиваля, будут в Пунчестесте, Ирландия, который состоится 9-11 июля. Этот состав похож на Боннару из-за его хедлайнеров, но с добавлением немного канадской пряности: Broken Social Scene и Arcade Fire. Поэтому мне это нравится.

Оба этих фестиваля немного дороже, но стоило бы каждую минуту.

Еще одно примечательное, чтобы список был в Испании, где когда-либо эпически ностальгический The Prodigy будет играть вместе с Dirty Projectors и DJ Shadow.

Если вы являетесь родителем, отказываетесь от праздника весело, по-видимому, в Дании происходит дружеская фиестна. есть Junior Pavilion, где вы можете отбросить детей, прежде чем отправиться на сцену взрослых, чтобы посмотреть Принц, Патти Смит и супергруппу Them Crooked Vultures. Кажется немного ручным.

В какой-то момент, где-то и в каком-то сезоне, фестиваль всегда будет интересен, но это лишь некоторые, которые произвели впечатление на кого-то.

Звучит как лето для меня.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *