Потерянные девушки Опубликовано: No Coreys In Sight

Потерянные девушки Опубликовано: No Coreys In Sight

Среда, 12 мая 2010 г.

Поздравляю прекрасных дам, которые только что выпустили свою собственную книгу сегодня.

Вы можете купить книгу или проверить их распространение в USA Today — в комплекте с сопровождающей фотографией девушек, отдыхающих на скалах в Центральном парке (я думаю, вы можете получить билет для этого, я просто говорю).

Эй, не так ли, Дэвид Фарли, друг Truvl.ru, дающий цитату убийцы для книги в разделе «Редакционные обзоры» Amazon.com?

«Для всех — молодых или старых, женщин или мужчин — которые когда-либо испытывали соблазн торговать крысиной расой за острые ощущения и приключения долгосрочных глобальных путешествий. И после прочтения этой книги не удивляйтесь, если вы хотите сделать именно это »(Дэвид Фарли, автор« Невидимого любопытства »)

Я всегда задавался вопросом, как тяжело придумать эти цитаты. Меня никогда не спрашивали, но девочки, если вы ищете другую, здесь вы идете:

«Я признаю это, я купил эту книгу, думая, что это была книжная версия моего любимого фильма Кори Хаима и Кори Фельдмана, в котором вы снимали вампир с 80-х годов. Мальчик был я удивлен: ни Кори Хаим, ни Кори Фельдман нигде! Или любые вампиры! Но мне все еще понравилось. Могли бы использовать больше вампиров »(Мэтью Стабиле, президент и основатель Фан-клуба The Two Corey)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *