Путешествие читает: Человек, который убил мир

Путешествие читает: Человек, который убил мир

Четверг, 13 мая 2010 г.

В конце месяца я отправляюсь в эпическую трехдневную поездку на велосипеде по Канадским Скалистым горам. Я уже слышу от меня оправдания, чтобы избежать 90-мильных дней на седле. Бог знает, что вы почувствуете после 194 дней и 18 000 миль. Марк Бомон сделал именно это, сокрушив предыдущий мировой рекорд на 81 день и опубликовал свою кругосветку земного шара в книге.

Не прочитав эту книгу, я обнаружил несколько обзоров, которые, как я думал, я поделюсь. Они, как правило, смешанны, но чего вы ожидаете? Теперь, если вы ездили на велосипеде, дольше, чем типичная поездка в местный бакалейщик, вы можете понять, откуда я.

Можно было бы ожидать уклонения от талибских пуль или мужественной внутренней борьбы, преодолевающей мили. Возможно, невероятно поэтичные описания винной страны или пилообразной местности. Действительно, если маргариты уже не смешиваются для него, когда он в конце дня садится на стоянку отеля, я могу сказать, что, вероятно, будут жалобы на болезненность промежности и слишком много механических проблем, все посыпанные несколькими эпизодами поиск души и культурные идеи.

Но, как я буду стремиться, я открою книгу с открытым умом, зная, что, как ни красноречиво эта книга, это проклятый квест. Один Марк должен гордиться.

: «Растет в шотландской деревне, Бомонт с детства знал, что крайние физические проблемы удовлетворяют голод в его душе, тему, на которую он затрагивает всю эту историю».

: «У нас никогда не было чувства, кто он, или почему он сделал это иначе, чем зацепил место в Книге рекордов Гиннеса. В конце концов, Бомонт никогда не кричал, не кричал и не плакал от радости, страха или облегчения. Он никогда не давал никаких указаний на то, из чего была сделана его душа, или если у него был один. Он просто ездил на велосипеде.

Как вы видете . , , смешанные обзоры. Когда я смогу установить надежный зеленый Трек через несколько недель, я, возможно, буду «удовлетворять голод» внутри меня. Кто знает? Я могу кричать, кричать или плакать. Или нет. Одна вещь, я знаю, несомненно, является то, что я буду просто цикл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *