Psst! Это то, куда вы идете, чтобы избежать туристов в Коста-Рике

Psst! Это то, куда вы идете, чтобы избежать туристов в Коста-Рике

Вторник, 6 апреля 2010 г.

Таким образом, вы слышали о Коста-Рике большие дела, и вы хотели отправиться туда сами, чтобы испытать некоторые приключения на природе и безупречные пляжи, известные стране. Но, как только прошло год, у вас появились мысли: кажется, все, кто идет в Центральную Америку, идут туда. , , слишком много американцев в эти дни. , , разве это не место (читайте: posed) canoodling seaside?

Но тогда вы подумали, может быть, Truvl.ru может помочь мне указать в правильном направлении, вдали от четырехзвездочных курортов и круизных портов и в любую точку страны, в которой мне бы понравилось. , где они направляются вниз на юг вдоль береговой линии Карибского моря () до Пуэрто-Вьехо-де-Таламанка, где они открыли немецкую хиппи, экс-пат, местное население Индии, делящее землю с местным населением ленивцев, туканов и обезьян. Теперь это не будет хорошо работать в брошюре? Несколько лет назад я жил в Боулдере, штат Колорадо, и это звучит странно похоже. , ,

Этот дикий, часто упускаемый прибрежный участок, ожерелье с длинными 11 милями маленьких песчаных бухт, расположенных в южной провинции Лимон, может находиться в одном из самых бедных районов Коста-Рики, но это также один из самых разнообразных, населенных смесью Коста Риканцы, англоговорящие афро-карибы, индейцы коренных жителей Кабокара и Брибри и множество экспатриантов, от французских модельеров до старых немецких хиппи.

Для людей, ищущих душу, которые стремятся посадить корни и остаться, это непринужденная, неприрученная атмосфера, которая сделала полосу Карибского моря, между Пуэрто-Вьехо и столь же крошечным городом Мансанильо, привлекательной альтернативой туристам в Коста-Рике Тихоокеанское побережье.

В другом другом уголке маленькой страны находится Самара, расположенная на полуострове Никоя в Коста-Рике, который, как «крошечный город, насчитывающий около 1000 человек, простирающийся вдоль края широкой заброшенной джунглей залива, [и] в то время, когда пляжные города Коста-Рики были связаны с непринужденной жизнью, а не вечерами в течение всей ночи. , , Примерно один десяток квадратных блоков, зажатых между холмистым хребтом и Тихим океаном, усеяны сдержанными гостиницами и домиками на пляже. Голеры обезьяны ревут с верхушек деревьев, игуаны пробираются по грунтовым дорогам, а беззаботные молодые пары прогуливаются по необработанному пляжу ».

Не то, чтобы что-то не так с маленькой вечеринкой, но вокруг этих частей, серфинг — это больше, чем просто времяпрепровождение, что означает ранний период сна и даже ранние утренние восстания. С его защищенной бухтой волны здесь свободны от сильных подводных течений или риптов, идеально подходящих для новичков. Кроме того, гарантия возврата денег не видит Спейди. Верный факт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *